আছাদুজ্জামান মিয়াকে নেয়া হলো আদালতে, চাওয়া হবে ১০ দিনের রিমান্ড

১২ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১২:৫১ PM , আপডেট: ২৬ জুলাই ২০২৫, ১০:২১ AM
আছাদুজ্জামান মিয়া

আছাদুজ্জামান মিয়া © সংগৃহীত

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) সাবেক কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়াকে নেয়া হয়েছে সিএমএম আদালতে। হত্যা মামলায় ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করবে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টায় ডিবি কার্যালয় থেকে আছাদুজ্জামান মিয়াকে বের করা হয়। ১০টা নাগাদ তাকে সিএমএম আদালতের গারদখানায় নেয়া হয়। এর আগে, বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে রাজধানীর মহাখালী থেকে গ্রেফতার হন তিনি।

উল্লেখ্য, ২০১৫ সালে ছাত্রদল নেতা জনি হত্যার ঘটনায় দায়েরকৃত খিলগাঁও থানার একটি মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। জনির বাবা ইয়াকুব আলী গত ২ সেপ্টেম্বর মামলাটি দায়ের করেন।

আছাদুজ্জামান মিয়া ২০১৫ থেকে ২০১৯ সাল পর্যন্ত ডিএমপি কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। পরে তাকে জাতীয় নিরাপত্তা সংক্রান্ত সেলের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা পদে নিয়োগ দেয় সরকার। ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে তার চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়।

অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ট্রলিচাপায় প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
মায়ের দুধেও ‘ইমিউনিটি ঘাটতি’, হামের প্রকোপ কমাতে আলোচনায় কি…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষক নিয়োগে শূন্যপদের তথ্য দেওয়ার সময় বাড়াল এনটিআরসিএ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি শিক্ষার্থীদের দাবিগুলো পর্যবেক্ষণ কর…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
হত্যা মামলায় ৫ জনের যাবজ্জীবন
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬