সবগুলো মামলায় জামিন পেলেন মিল্টন সমাদ্দার

১৫ জুলাই ২০২৪, ০৬:৩২ PM , আপডেট: ৩০ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৬ AM
মিল্টন সমাদ্দার

মিল্টন সমাদ্দার © টিডিসি ফটো

চাইল্ড অ্যান্ড ওল্ড এজ কেয়ার আশ্রমের চেয়ারম্যান মিল্টন সমাদ্দারের জামিন মঞ্জুর করেছেন আদালত। এর আগে প্রতারণার আশ্রয় নিয়ে জাল মৃত্যু সনদ তৈরির অভিযোগে মিরপুর মডেল থানার মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

সোমবার (১৫ জুলাই) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মোহাম্মদ আস সামছ জগলুল হোসেনের আদালত এ আদেশ দেন। সংশ্লিষ্ট আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর তাপস কুমার পাল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন: ঢাবিতে ছাত্রলীগের হামলায় বাদ যায়নি ছাত্রীরাও

আদালত সূত্রে জানা গেছে, মানবপাচার মামলায় উচ্চ আদালত থেকে জামিন পান মিল্টন সমাদ্দার। আরেকটি মামলায় সিএমএম আদালত থেকে জামিন পান তিনি। সবগুলো মামলায় জামিন পাওয়ায় তার মুক্তিতে বাধা নেই।

গত ১ মে রাতে রাজধানীর মিরপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে মিল্টন সমাদ্দারকে গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। তার বিরুদ্ধে জাল মৃত্যুসনদ তৈরি, টর্চার সেলে মানুষজনকে নির্যাতন ও মানবপাচারের অভিযোগে ৩টি মামলা করা হয়। পরে তাকে রিমান্ডেও নেওয়া হয়। এরপর থেকে তিনি কারাগারে রয়েছেন।

৩ লাখ ৮৭ হাজার শিক্ষক-কর্মচারীর প্রস্তাব মন্ত্রণালয়ে
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
ইন্টারঅ্যাক্টিভ কেয়ারের সিইও রেয়ার আল সামির আটক
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
কন্ডিশন রিডিংয়ে উন্নতিই বোলিং সাফল্যের কারণ, বলছেন মেহেদী
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
আটকে যেতে পারে শিক্ষকদের বদলি
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
অভিজ্ঞতা ছাড়াই চাকরি আখতার গ্রুপে, পদায়ন ১৫ জেলায়
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
লালমাটিয়া সরকারি মহিলা কলেজের নতুন উপাধ্যক্ষ ডক্টর বিলকিস ব…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬