নানার বাড়ি বেড়াতে এসে ফেরা হলনা দুই শিশুর

০৩ এপ্রিল ২০২৪, ১০:১৩ PM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:০৭ PM

ভোলার চরফ্যাশনের চর মাদ্রজ ইউনিয়নে নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরের পানিতে ডুবে মো. আরাফাত (৬) ও মো. জুনায়েদ (৭) নামের দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সম্পর্কে তারা খালাতো ভাই।

বুধবার (৩ এপ্রিল) উপজেলার চরমাদ্রাজ ইউনিয়নের মিয়াজানপুর গ্রামের ৯নং ওয়ার্ডে মাতাব্বর বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

মো. আরাফাত ওই ইউনিয়নের মিয়াজানপুর গ্রামের ৯নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা হারুন মাতাব্বরের ছেলে ও মো. জুনায়েদ ঢাকার বিক্রমপুর জেলার বাসিন্দা মো. স্বপনের ছেলে।

প্রতিবেশীরা জানান, তারা তাদের পরিবারের সাথে নানা বাড়িতে বেড়াতে আসেন। বুধবার দুপুরে দুই খালাতো ভাই মিলে নিজ বাড়ির পুকুরে পাকা খাটলাতে খেলতে যায়। এসময় তারা অসাবধানতাবশত খেলার ছলে পুকুরে পড়ে গিয়ে সাঁতার না জানায় পানিতে ডুবে যায়।

কিছুক্ষণ পর পরিবারের সদস্যরা দুই খালাতো ভাইয়ের খোঁজ না পেয়ে বিভিন্ন দিকে খুঁজতে থাকেন। পরে পানিতে নেমে সন্ধান চালায় পরিবারের লোকজন। একপর্যায়ে দুই খালাতো ভাইয়ের মৃত্যু উদ্ধার করা হয়। খবর পেয়ে চরফ্যাসন থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

চরফ্যাশন থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাখাওয়াত হোসেন পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয় নিশ্চিত করে জানান, কোন অভিযোগ না থাকার কারণে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 
বিয়ের এক বছরের মাথায় ভাঙনের মুখে তাহসানের দ্বিতীয় সংসারও
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নারায়ণগঞ্জে সিমেন্ট কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, ৮ শ্রমিক দগ্ধ
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
৩৯ বছর পর ম্যানসিটির ১০ গোলের তাণ্ডব, লন্ডভন্ড এক্সটার সিটি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
বল বাসার চালে পড়ায় গরম পানি নিক্ষেপ; দগ্ধ হয়ে বার্ন ইউনিটে …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সুখটান দেওয়া বিড়ির মধ্যেও দাঁড়িপাল্লার দাওয়াত: বিতর্কিত …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের স্বপ্নে ‘আরেকবার চেষ্টা করে দেখার…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9