ছাত্রীনিবাসে গলায় ফাঁস নিলেন রাজশাহী কলেজছাত্রী

০১ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৪৬ PM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:১০ PM
রাজশাহী কলেজ লোগো

রাজশাহী কলেজ লোগো

রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন একটি ছাত্রীনিবাসে মোছা. মিমি (২৫) নামে রাজশাহী কলেজের এক শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার (১ এপ্রিল) রাত সোয়া ৯টার দিকে নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

অচেতন অবস্থায় তাকে ওই ছাত্রীনিবাস থেকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মিমি  নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকার সাইফুদ্দিনের স্ত্রী ও রাজশাহী কলেজের মাস্টার্স শেষ বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

বোয়ালিয়া থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকার জুবায়ের ছাত্রী নিবাসে থেকে মিমি পড়াশোনা করতো। পারিবারিক কলহের জের ধরে মিমি গলায় ফাঁস দেন। বিষয়টি ওই ছাত্রীনিবাসের অন্যান্য শিক্ষার্থীরা জানতে পেরে নগরীর বোয়ালিয়া থানায় জানায়। পরে নগরীর বোয়ালিয়া থানা পুলিশ ওই ছাত্রী নিবাসে এসে মিমিকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পোস্ট মর্টেম শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানান বোয়ালিয়া থানা পুলিশ।

পুলিশকে বাড়ি ভাড়া দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে দুর্বৃত্তদের গুলি, নেওয়…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিসিইউতে শহীদ মীর মুগ্ধের বাবা
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মেনে সরোয়ার তুষারের পক্ষে মিছিলে অংশ নি…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাকায় ইনকিলাব মঞ্চের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে বিক্ষ…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সরকারের যেসব ‘সাফল্য’ স্মরণ করিয়ে দিলেন বিশেষ সহকারী ফয়েজ …
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাকরির ইন্টারভিউ দিতে গিয়ে পুলিশি হামলার মুখে জুলাই শহীদ ওম…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬