ইলিশ-পোলাও রান্না করলেন প্রধানমন্ত্রী

১১ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:০১ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৭ PM
ইলিশ-পোলাও প্লেটে তুলে দিচ্ছে প্রধানমন্ত্রী

ইলিশ-পোলাও প্লেটে তুলে দিচ্ছে প্রধানমন্ত্রী © সংগৃহীত

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় গ্রামের বাড়িতে নিজ হাতে ইলিশ-পোলাও রান্না করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তারপর সেই খাবার নিজের হাতে স্বজনদের মাঝে পরিবেশন করেন প্রধানমন্ত্রী।

বুধবার (১১ অক্টোবর) আওয়ামী লীগের ফেসবুক পেজে একটি ভিডিওতে এ দৃশ্য দেখা যায়।

আওয়ামী লীগের ফেসবুক পেজে ভিডিওটি পোস্ট দিয়ে লেখা হয়েছে, ‘টুঙ্গিপাড়ায় গ্রামের বাড়িতে নিজ হাতে ইলিশ-পোলাও রান্না। পরিবারের সবার সাথে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এক ব্যতিক্রমী সন্ধ্যা।’

ভিডিওতে দেখা যায়, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ইলিশ পোলাও স্বজনদের জন্য পরিবেশন করছেন। গরম ভাপ ওঠা ইলিশের টুকরো যাতে ভেঙে না যায় সে জন্য তিনি পরম মমতায় একটি একটি করে তুলে পাতে দিচ্ছিলেন।

এর আগে মঙ্গলবার পদ্মা সেতুতে ট্রেন চলাচল উদ্বোধনের পর ওইদিন বিকেলে টুঙ্গিপাড়ায় নিজ বাড়িতে পৌঁছান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ সময় ছোট বোন শেখ রেহানা, তার ছেলে রাদওয়ান মুজিব সিদ্দিকের সন্তান লীলা, কাইয়ূস ও তাইকাও প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গী হন।

এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে মেঘনা গ্রুপ, আবেদন শেষ ১২ মার্চ
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
ডিএনসিসির সাবেক প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজ তঞ্চকতার আশ্রয় বর্তম…
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
নোবিপ্রবির সমুদ্রবিজ্ঞান বিভাগের সাবেক চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধ…
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
২০০ টাকায় দেখা যাবে বাংলাদেশ-পাকিস্তান ম্যাচ, টিকিট কাটবেন …
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষকের চাকরি লোভনীয় পেশায় পরিণত হবে: প্রতিমন্ত্র…
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
ঘুষ দিতে বাধ্য হচ্ছেন শিক্ষক-কর্মচারীরা, সুখবর দিলেন শিক্ষা…
  • ০৭ মার্চ ২০২৬