লোডশেডিংয়ের দুর্ভোগ থেকে মুক্তি পেতে সরকারের ওপর আস্থা রাখতে বললেন জয়

১১ জুন ২০২৩, ১০:০৪ AM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:০০ AM
সজীব ওয়াজেদ জয়

সজীব ওয়াজেদ জয় © সংগৃহীত

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পুত্র এবং তার তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আইসিটি) উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয় লোডশেডিংয়ের দুর্ভোগ থেকে জনগণকে মুক্তি পেতে শেখ হাসিনার সরকারের ওপর আস্থা রাখার আহ্বান জানিয়েছেন। জয় লেখেন, জনগণের সেবা করাই আওয়ামী লীগ সরকারের মূল লক্ষ্য।

শনিবার (১০ জুন) রাত ১০টার দিকে তিনি তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে লিখেছেন, 'দেশজুড়ে লোডশেডিং শূন্যের কোঠায়'।

শেখ হাসিনার প্রতি আস্থা রাখার আহ্বান জানিয়ে জয় আরও লেখেন, 'গত ৮ জুন থেকে সারা দেশে ব্যাপকহারে কমেছে লোডশেডিং। আস্থা রাখুন জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি। 

বিদ্যুৎ পরিস্থিতি নিয়ে সজীব ওয়াজেদ জয়ের ফেসবুক পোস্ট।

বিদ্যুৎ পরিস্থিতি বিষয়ক ভিডিওতে জানানো হয়, ৮ জুনের পর লোডশেডিং শূন্যের কোঠায় নেমে আসে। পরদিন ৯ জুন লোডশেডিং একেবারে শূন্যের কোঠায় নামে। এদিন ১২ হাজার ৫৬৮ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন হয়। ঢাকা, ময়মনসিংহ, সিলেট, খুলনা, বরিশাল, রাজশাহী ও রংপুর বিভাগে লোডশেডিং একেবারেই ছিল না। উৎপাদনে ঘাটতি হলেও কুমিল্লা ও চট্টগ্রাম অঞ্চলেও লোডশেডিং দেয়নি জাতীয় লোড ডিসপ্যাচ সেন্টার। 

আরও পড়ুন: শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস আজ

সারাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহের ঘাটতি ছিল ১.০১ শতাংশ। আস্থা রাখুন জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি। যেকোনো সংকট মোকাবিলায় আমাদের একজন শেখ হাসিনা আছেন। জনগণের সেবা করাই আওয়ামী লীগ সরকারের মূল লক্ষ্য।

মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা বৃদ্ধি নিয়ে ফের সতর্ক করল তুরস্ক
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে স্ত্রীকে স্বামীর বেধড়ক মারধরের ভাইরাল ভিডিওটি প…
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
খুলনা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতি নিশাত, সাধ…
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
ব্যানারে নাম না থাকায় বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, পণ্ড ইফতা…
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
চুয়েটে শিক্ষকসহ বিভিন্ন পদে জনবল নিয়োগ
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
চাঁদা না দেওয়ায় কক্সবাজারে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ
  • ০৮ মার্চ ২০২৬