হাসপাতালে ভর্তি শামীম ওসমান

২৩ মার্চ ২০২৩, ০৮:২২ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১১:২১ AM

© সংগৃহীত

হঠাৎ অসুস্থ হয়ে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান। তার সুস্থতা কামনায় সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন স্ত্রী সালমা ওসমান লিপি ও একমাত্র ছেলে ইমতিনান ওসমান অয়ন।

বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) তাঁর স্ত্রী ও ছেলে অয়ন ওসমান পৃথক পৃথক ফেসবুকের স্ট্যাটাসে বিষয়টি প্রকাশ করেন।

আরও পড়ুন: রমজানে মাসব্যাপী কোরআন শেখাবে জাবি ছাত্রলীগ

অয়ন ওসমান তার ফেসবুকে লিখেন, আব্বু গতকাল রাত থেকে অসুস্থ এবং বর্তমানে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। আপনারা সবাই উনার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া করবেন। সবার কাছে দোয়া কামনা করছি। আস-সালামু আলাইকুম।

সালমা ওসমান লিপি জানান, মাননীয় সংসদ সদস্য শামীম ওসমান গতকাল রাত থেকে অসুস্থ এবং বর্তমানে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। আপনারা সবাই উনার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া করবেন। সবার কাছে দোয়া কামনা করছি।

টেকনাফে জেলের জালে ধরা পড়ল ১৬ কেজির কোরাল মাছ
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
বিদ্যালয় পরিদর্শনের বার্ষিক ক্যালেন্ডার আপলোড করার সময় বাড়…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
বিএসআরএম গ্রুপে চাকরি, আবেদন শেষ ৫ এপ্রিল
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
হঠাৎ কর্মী ছাঁটাইয়ের পিছনে 'এআইকে' দুষছেন টেক সিইওরা, কিন্…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
কাভার্ড ভ্যানের পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল চালকের
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
জ্বালানি তেল পাচার ও অবৈধ মজুতের তথ্য দিলে ১ লাখ টাকা পুরস্…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence