স্যার ডাকতে হবে বলে শিক্ষিতরা হারিয়ে দিয়েছে: হিরো আলম

০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৮:১২ AM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪১ PM
সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দিচ্ছেন হিরো আলম

সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দিচ্ছেন হিরো আলম © সংগৃহীত

বগুড়ার দুই আসনের উপনির্বাচনে হারের পর আলোচিত স্বতন্ত্র প্রার্থী হিরো আলম বলেছেন, ‘স্যার ডাকতে হবে বলে কিছু শিক্ষিত মানুষ আমাকে হারিয়ে দিয়েছে। এমপি হলে স্যার বলতে হবে। এ জন্য কিছু শিক্ষিত মানুষ আমাকে মানতে পারছিল না। আমাকে স্যার বলতে কষ্ট হবে এমন লোকই ফলাফল পাল্টে পরাজিত করেছেন আমাকে। তারা ইভিএম কারসাজিতে হারিয়ে দিয়েছেন আমাকে।’

বগুড়া-৪ আসনে মাত্র ৮৩৪ ভোটে হেরেছেন হিরো আলম। এ নিয়ে বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এরুলিয়ায় নিজ বাড়িতে কথা বলেন। তিনি বলেন, ‘আমি এমপি হলে নাকি বাংলাদেশের সম্মানহানী হবে। এমন ভাবনা থেকেও হারিয়ে দেওয়া হয়েছে। মশাল মার্কার অস্তিত্ব ছিল না। কাহালু-নন্দীগ্রাম আসন থেকে বিপুল ভোটে জয়ী হয়েছি। কর্মকর্তাদের জোগসাজশে আমাকে হারিয়ে দেওয়া হয়েছে। আমি ফলাফল মানি না।’

হিরো আলম বলেন, ‘সারাদিন ভোটারের উপস্থিতি ছিল না। হঠাৎ এত ভোট কোথা থেকে এলো বুঝতে পারছি না। মশাল মার্কার নির্বাচনী প্রচার ছিল না। মানুষের তাদের প্রত্যাখ্যান করেছে। তারপর কীভাবে বেশি ভোট পেল বিষয়টি পরিষ্কার নয়।’ তিনি দাবি করেন, এজেন্টকে ঢুকতে দেওয়া হয়নি, কর্মীদের মারধর করা হয়েছে। ফলে সকালেই সদর আসনের ভরসা ছেড়ে দেন।

বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) আসনের উপনির্বাচনে চমক দেখিয়েছেন হিরো আলম। বুধবার উপনির্বাচনে এ আসনের মোট ১১২টি কেন্দ্রের ফলাফলে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) নেতা রেজাউল করিম তানসেন মশাল প্রতীকে ২০ হাজার ৪০৫ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। হিরো আলম একতারা প্রতীকে পেয়েছেন ১৯ হাজর ৫৭১ ভোট। 

হল্যান্ড স্কলারশিপ নিয়ে পড়ুন নেদারল্যান্ডসে, আবেদন স্নাতক-স…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষায় যত টাকা লাগে দেবেন প্রধানমন্ত্রী, কিন্তু আমি নিতে প…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
দলে পরিবর্তন না রাখার কারণ জানালেন প্রধান নির্বাচক
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
দেশে প্রথম ‘কৃষকের হাট’ উদ্বোধন
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
এরিয়া ইনচার্জ ও হিসাবরক্ষক নেবে আকিজ গ্রুপ, সরাসরি ভাইভা অঞ…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
‘ফেল করা শিক্ষার্থীরা দুই বারের বেশি সুযোগ পাবেন না’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close