সাতক্ষীরায় নাগরদোলা ছিঁড়ে তিনজন আহত

০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৫৭ AM
দুর্ঘটনাকবলিত নাগরদোলা

দুর্ঘটনাকবলিত নাগরদোলা © সংগৃহীত

সাতক্ষীরার ঐতিহ্যবাহী গুড় পুকুরের মেলায় নাগরদোলা ছিঁড়ে পড়ে তিনজন আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে শহীদ আবদুর রাজ্জাক পার্কে  এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, মেলার নির্ধারিত সময় পেরিয়ে যাওয়ার হলেও মেলার সময় আরও দুই সপ্তাহ বাড়ানো হয়। আর এই বর্ধিত সময়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান, পুরাতন মরচে ধরা নাগরদোলা ব্যবহার করার কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। অনেক বছর ধরেই এই জং ধরা নাগরদোলা ব্যবহার করছে কর্তৃপক্ষ।

আরও পড়ুন: ঢাকায় কাজের সুযোগ দিচ্ছে ম্যাস ট্রানজিট, নেবে ৩৩০ কর্মী।

দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) স ম কাইউম জানান, শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে বসানো নাগরদোলায় তেমন লোক সমাগম ছিল না। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ঘূর্ণায়মান নাগরদোলাটির একটি বক্স ছিঁড়ে মাটিতে পড়ে। এতে তিনজন আহত হন। তাদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

তবে দুর্ঘটনায় কেউ গুরুতর আহত হয়নি দাবি করে মেলা পরিচালনাকরী মানিক শিকদার জানান, নরম মাটিতে নাগরদোলার খুঁটি বসানোয় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজের ৩ দিন পর পাওয়া গেল ব্যাংক কর্মকর্তার মরদেহ
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ঢাবি ক্যাম্পাসে পথশিশুকে ‘ধর্ষণচেষ্টা’, শিক্ষার্থীদের হাতে …
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
এবার ইসরায়েলের পারমাণবিক কেন্দ্রে হামলার হুমকি ইরানের
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রের সহায়তায় ইরান সীমান্তে কুর্দিদের স্থল হামলা শ…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ব্যক্তিগত গাড়ির মালিকদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
মার্কিন নৌবাহিনীকে বন্দর ব্যবহারের সুযোগ দেওয়ার অভিযোগ, অস্…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬