নতুন কর্মসূচি ঘোষণা আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদের

১৯ মে ২০২৫, ১০:৫৯ PM , আপডেট: ২০ মে ২০২৫, ১২:৫১ PM
আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ

আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ © লোগো

প্রশাসন ক্যাডার থেকে ‘বৈষম্যমূলকভাবে’ বিভিন্ন ক্যাডারের কর্মকর্তাদের সাময়িক বরখাস্ত ও বিভাগীয় মামলার প্রতিবাদে এবং পরিষদের তিন দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ। মঙ্গলবার (২০ মে) কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে এ কর্মসূচি পালন করবে সংগঠনটি।

আরও পড়ুন: ৪৩তম বিসিএসে বাদ পড়া ২২৭ জনের প্রজ্ঞাপন হচ্ছে কাল!

আজ সোমবার (১৯ মে) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ। এতে বলা হয়, প্রশাসন ক্যাডার থেকে বৈষম্যমূলকভাবে বিভিন্ন ক্যাডারের কর্মকর্তাদের সাময়িক বরখাস্ত ও বিভাগীয় মামলার প্রতিবাদে এবং পরিষদের তিন দাবিতে (ক্যাডার যার মন্ত্রণালয় তার, উপসচিব পদে কোটা পদ্ধতি বাতিল এবং সব ক্যাডারের সমতা) আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ এ কর্মসূচি পালন করবে।

উল্লেখ্য, বিসিএসের ২৫টি ক্যাডার কর্মকর্তাদের সংগঠন আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ। তিন দফা দাবিতে তারা আন্দোলন করছেন। ইতোমধ্যে পালন করেছেন নানা কর্মসূচি

গণভোট-গুম কমিশনসহ বিভিন্ন অধ্যাদেশ বাতিলের প্রস্তাবের জকসুর…
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবির সংবিধানে এডহক কমিটি বলতে কিছুই নাই: আসিফ মাহমুদ
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে মানবাধিকার কমিশন ও গুম অধ্যাদেশ পাসের আহ্বান
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
দিল্লির বৈঠকে শেখ হাসিনা-কামালকে ফেরত চাইল ঢাকা
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
প্রিমিয়ার লিগ আয়োজন নিয়ে যা বললেন তামিম ইকবাল
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
নরসিংদীতে শিবিরের দুই দিনব্যাপী ‘প্রকাশনা উৎসব’
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close