নতুন কর্মসূচি ঘোষণা আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদের

১৯ মে ২০২৫, ১০:৫৯ PM , আপডেট: ২০ মে ২০২৫, ১২:৫১ PM
আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ

আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ © লোগো

প্রশাসন ক্যাডার থেকে ‘বৈষম্যমূলকভাবে’ বিভিন্ন ক্যাডারের কর্মকর্তাদের সাময়িক বরখাস্ত ও বিভাগীয় মামলার প্রতিবাদে এবং পরিষদের তিন দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ। মঙ্গলবার (২০ মে) কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে এ কর্মসূচি পালন করবে সংগঠনটি।

আরও পড়ুন: ৪৩তম বিসিএসে বাদ পড়া ২২৭ জনের প্রজ্ঞাপন হচ্ছে কাল!

আজ সোমবার (১৯ মে) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ। এতে বলা হয়, প্রশাসন ক্যাডার থেকে বৈষম্যমূলকভাবে বিভিন্ন ক্যাডারের কর্মকর্তাদের সাময়িক বরখাস্ত ও বিভাগীয় মামলার প্রতিবাদে এবং পরিষদের তিন দাবিতে (ক্যাডার যার মন্ত্রণালয় তার, উপসচিব পদে কোটা পদ্ধতি বাতিল এবং সব ক্যাডারের সমতা) আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ এ কর্মসূচি পালন করবে।

উল্লেখ্য, বিসিএসের ২৫টি ক্যাডার কর্মকর্তাদের সংগঠন আন্তঃক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ। তিন দফা দাবিতে তারা আন্দোলন করছেন। ইতোমধ্যে পালন করেছেন নানা কর্মসূচি

সরকারি ত্রাণ দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে বিতরণ, বিএনপির ২ নেতার …
  • ১৮ জুলাই ২০২৬
খাগড়াছড়িতে পাহাড় কাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
  • ১৮ জুলাই ২০২৬
রথযাত্রা থেকে ফিরে বাসায় মিলল নারীর বস্তাবন্দি মরদেহ
  • ১৮ জুলাই ২০২৬
৩ মাসের শিশুর পা ভেঙে দেওয়া সেই চাচি গ্রেফতার
  • ১৮ জুলাই ২০২৬
ঝিনাইদহে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু
  • ১৮ জুলাই ২০২৬
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে কয়েক বছরে বহুতল ভবন থেকে পড়ে ৩ শ্রমিকে…
  • ১৮ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence