শিক্ষকরা টিজি ছাড়া ক্লাসে গেলে ব্যবস্থা

১৪ জুন ২০২৪, ১০:০৬ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১২:১৩ PM
প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অতিথিবৃন্দ

প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অতিথিবৃন্দ © সংগৃহীত

টিচার্স গাইড (টিজি) ছাড়া ক্লাসে গেলে শিক্ষকদের ব্যবস্থা নেওয়া হবে। একইসাথে কোনো শিক্ষক সনাতনী পদ্ধতি পাঠদান করতে পারবেন না। যদি কেউ তা করেন, তাহলে তাঁর বিরুদ্ধেও কঠোর ব্যবস্থা নেও হবে।

শুক্রবার সাতক্ষীরায় জাতীয় শিক্ষাক্রম বিস্তরণের লক্ষে পাঁচ দিনব্যাপী অকুপেশনাল স্কিল কোর্সের শিক্ষক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠানে
সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার নারায়ন চন্দ্র মন্ডল এ কথা বলেন।
 
এ সময় সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) কোহিনুর ইসলাম, প্রশিক্ষক সুব্রত কুমার ঘোষ, আছিয়া খাতুন, সিরাজুম মুনিরসহ সকল প্রশিক্ষণার্থী ও শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

এরবাগে গত ১০ জুন সকালে সাতক্ষীরা নবারুণ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এই প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করা হয়। কর্মশালায় জীবন ও জীবিকা এবং আইসিটি বিষয়ে প্রশিক্ষণ হয়। আইসিটি বিষয়ে চারদিনব্যাপী এ প্রশিক্ষণ শেষ হয় গত বৃহস্পতিবার। আর গতকাল শুক্রবার শেষ হয়েছে জীবন ও জীবিকা বিষয়ের প্রশিক্ষণ। 

নকল সার ও কীটনাশক তৈরির অভিযোগে ১ লাখ টাকা জরিমানা
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
‘হারুনের ভাতের হোটেল’ বন্ধ হওয়ার দিন আজ
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
শাহজালাল বিমানবন্দরে ৪৫০ ল্যাপটপসহ ১০১ কার্টন নিষিদ্ধ পণ্য …
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
নকল দুধ তৈরির অভিযোগে একজনের কারাদণ্ড, ২ লাখ টাকা জরিমানা
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
আজ বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
বাস-মাহিন্দ্রার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৪
  • ৩১ জুলাই ২০২৬