মাশরাফির অনন্য উদ্যোগ, মাত্র ৫০ টাকায় মিলছে উন্নত চিকিৎসা

০৪ অক্টোবর ২০১৯, ১১:২৯ AM

© ফাইল ফটো

মাশরাফি বিন মর্তুজা। বাংলাদেশ ওয়ানডে ক্রিকেট দলের অধিনায়ক। তার আরও একটি পরিচয় তিনি নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য। ক্রিকেটের তেমন ব্যস্ততা নেই এখন মাশরাফির। সে কারণে নিজ এলাকায় জনগণের সেবায় ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি।

মাশরাফির প্রতিষ্ঠিত নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তা মির্জা নজরুল ইসলাম জানান, নড়াইল শহরের মহিষখোলায় শরীফ আব্দুল হাকিম ডায়াবেটিক হাসপাতাল রয়েছে। সেখানে গাইনী, স্ত্রীরোগ, প্রসূতি ও শিশুসহ বিভিন্ন রোগী নিয়মিতভাবে দেখেন মেডিসিন বিশেষজ্ঞ চারজন ডাক্তার।

সংসদ সদস্য হিসেবে তার কর্মকাণ্ডে খুশি স্থানীয়রাও। নিজের ধারাবাহিক কর্মকাণ্ডের অংশ হিসেবে এবার নড়াইলে চিকিৎসা ক্ষেত্রেও দারুন সুযোগ তৈরি করেছেন তিনি। অল্প খরচে উন্নত চিকিৎসা সেবা চালু করেছেন। মাশরাফির অনুরোধে মাত্র ৫০ টাকায় উন্নত চিকিৎসা সেবা দিচ্ছেন বিশেষজ্ঞ ডাক্তাররা।

মাশরাফির পরামর্শে এর আগে নড়াইল সদর হাসপাতালে নতুন চার চিকিৎসককে পদায়ন করা হয়।এ ছাড়া বিশেষ দিনগুলোয় ঢাকা থেকে বিশেষজ্ঞ ডাক্তার এনেও চিকিৎসা দেয়া হয় বলে নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশন সূত্রে জানা গেছে।

বেকারদের জন্য ‘জেনারেল কেয়ারগিভার’ প্রশিক্ষণের সুযোগ
  • ১১ জুন ২০২৬
কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষায় কত বরাদ্দ দিল সরকার
  • ১১ জুন ২০২৬
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি দল ঘোষণা, পাল্টে গেল সহ-অধ…
  • ১১ জুন ২০২৬
অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসার নিয়োগ দেবে আকিজ গ্রুপ, আবেদন ২১ জুন …
  • ১১ জুন ২০২৬
মাদ্রাসা শিক্ষকদের মে মাসের বেতন কবে, যা বলছে অধিদপ্তর
  • ১১ জুন ২০২৬
যশোরে পুকুর থেকে রাইফেলের গুলি উদ্ধার
  • ১১ জুন ২০২৬
×