কোক স্টুডিওর কনসার্ট স্থগিত

০৯ জুন ২০২২, ০৫:১৯ PM
কোক স্টুডিওর কনসার্ট

কোক স্টুডিওর কনসার্ট © ফাইল ছবি

শেষ অবধি স্থগিতই হয়ে গেল কোক স্টুডিও বাংলার কনসার্ট। এর আগে বেশ কয়েকবার পেছানো হয় কনসার্ট শুরু হওয়ার সময়।

বৈরী আবাহাওয়ার কারণে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। আবার নতুন করে এই কনসার্ট হবে কি না এ বিষয়ে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে তারা।

এর আগে আয়োজক-সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠান গ্রে ঢাকার ব্যবস্থাপনা পরিচালক গাউসুল আলম শাওন জানিয়েছিলেন, মাঠে জমে যাওয়া পানি নিষ্কাশন থেকে শুরু করে ভেন্যু ঠিক করতে আমাদের চার ঘণ্টার মতো সময় লাগবে। কনসার্টের গেট ১টা ৩০ মিনিটে খোলার কথা থাকলেও বিকেল ৫টায় গেট খোলা হবে এবং কনসার্ট শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টায়। কিন্তু শেষ পর্যন্ত স্থগিত হয়ে গেল।

আরও পড়ুন: মামলা তুলে না নেয়ায় শিক্ষকদের পেটাল ছাত্রলীগ, অবরুদ্ধ অধ্যক্ষ

চলতি বছরে দেশের সবচেয়ে বড় ও তারকা সমৃদ্ধ কনসার্ট বলা হচ্ছিল এই কনসার্টকে। বিশ্বকাপের ট্রফি ট্যুর উপলক্ষে এ কনসার্টের আয়োজনে কনসার্ট উপভোগ ছাড়াও দর্শক শ্রোতারা ফিফা অরিজিনাল ট্রফির সঙ্গে ছবিও তুলতে পারবেন।

এই কনসার্টে গাওয়ার কথা ছিল নগরবাউল জেমস, ওয়ারফেজ, নেমেসিস, লালন সহ কোক স্টুডি বাংলার অর্ণব, রিপন, অনিমেষ রায়, পান্থ কানাই, মিজান, মমতাজ, ঋতুরাজ ও নন্দিতার।  

ট্যাগ: বিনোদন
পে স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি না করলে আন্দোলন ছড়িয়ে পড়বে: আজিজি
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
মেঘনায় জেলেদের জালে ধরা পড়ল ৪০ কেজির বিরল প্রজাতির কচ্ছপ
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকায় শীত নিয়ে নতুন বার্তা আবহাওয়া অফিসের
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহে গ্রামীণ ব্যাংকে দুর্বৃত্তদের অগ্নিসংযোগ
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
শ্রীপুরে সালিশি বৈঠকে যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ, নারীসহ গ…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ইবিতে জাতীয় ছাত্রশক্তির হ্যাঁ ভোটের প্রচারণা
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬