সরকার অন্যায় করছে: হিরো আলম

০১ আগস্ট ২০২৪, ০৮:২৮ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১১:০৩ AM

© সংগৃহীত

কখনও ফেসবুক পেজ হারিয়ে, কখনও হুমকি পেয়ে আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম যেতেন ডিবি কার্যালয়ে। আজ বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) তিনি সেখানে গিয়েছিলেন সম্পূর্ণ এক ভিন্ন কারণে।

কেন ডিবি কার্যালয়ে গিয়েছিলেন আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম? জানতে চাইলে তিনি বলেন, আজ কোটা সংস্কার আন্দোলনে আটক সব শিক্ষার্থীর মুক্তির দাবিতে ডিবি কার্যালয়ের শিক্ষকদের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ করতে গিয়েছিলাম।

তিনি জানান, বেলা ২টা ১০ মিনিটে তিনি ডিবি কার্যালয়ের সামনে উপস্থিত হন। তিনি আরও বলেন, ডিবিতে অনেক শিক্ষার্থীকে বিনা কারণে ধরে আনা হয়েছে। আমি তাদের সঙ্গে দেখা করতে এবং কথা বলতে গিয়েছিলাম। বাইরে অনেক শিক্ষার্থীর মা-বাবা দাঁড়িয়ে ছিলেন। তারা তাদের সন্তানদের সঙ্গে দেখা করতে পারছেন না।

কোটা সংস্কার আন্দোলনে অংশ নেওয়া শিক্ষার্থীদের আটক করায় ক্ষোভ প্রকাশ করে হিরো আলম বলেন, সরকার অন্যায় করছে। তারা বলেছিল, আন্দোলনে অংশ নেওয়া কোনো শিক্ষার্থীকে আটক করবে না, মামলা দেবে না, হয়রানি করবে না। কিন্তু সরকার কথা রাখছে না। শিক্ষার্থীদের নির্বিচারে তুলে আনছে। আমি এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই।

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে যমুনায় সপরিবারে তারেক র…
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
জনে জনে ফ্যামিলি কার্ড-কৃষি কার্ড বিতরণ বন্ধের দাবি জামায়াত…
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
পে-স্কেল আদায়ে কাল মাঠে নামছে সরকারি চাকরিজীবীরা
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
উচ্চশিক্ষায় স্কলারশিপ দিচ্ছে ইন্দোনেশিয়া, আবেদন স্নাতক-স্না…
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন, ফলাফল কবে?
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
নবম পে-স্কেলের গ্রেড ইস্যু চূড়ান্ত করল কমিশন
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9