বুয়েটে ঈদুল আজহার জামাত সকাল সাড়ে ৬টায়

০৭ জুলাই ২০২২, ০৩:২৩ PM
বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) ঈদ উল আজহার নামাজের জামাত সকাল সাড়ে ৬টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। বৃহস্পতিবার (০৭ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, খোলা মাঠে নামাজের জামাতের উপর সরকারি বিধিনিষেধ জারী করা হলে অথবা আবহাওয়া অনুকূলে না থাকলে খেলার মাঠের পরিবর্তে বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্ধারিত তিনটি মসজিদে এ জামাতর আয়োজন করা হবে।

আরও পড়ুন: বাংলাদেশে সৌদির একদিন পর ঈদ পালন করা হয় কেন?

সেগুলো হচ্ছে- কেন্দ্রীয় মসজিদে সকাল পৌনে ৭ টায়, বকসি বাজার বায়তুল সালাম মসজিদে সকাল ৭ টায় ও আজাদ আবাসিক এলাকা মসজিদে সকাল সোয়া ৭ টায় ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হবে। সকলকে সরকারি স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণপূর্বক ঈদ উল আজহার নামাজের জামাত আসার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

আগামী ১০ জুলাই (রোববার) দেশে ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে। সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে বুধবার জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা যাওয়ায় আগামী ৯ জুলাই ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে। হজ অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৮ জুলাই।

ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ রুয়েটে ছাত্রদলের দেয়াল লিখন, শিক্ষার্থ…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
যথাযথ মর্যাদায় আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালন করুন: অ্যাডভোক…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
অন্তর্বর্তী সরকারের সময় নিয়োগ পাওয়া দুই রাষ্ট্রদূতের নিয়োগ …
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
আদানি বিদ্যুৎকেন্দ্রের এক ইউনিট বিকল, লোডশেডিংয়ের আশঙ্কা
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগের ফল দেখুন এখানে
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
বহুল কাঙ্ক্ষিত প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগ পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬