আনন্দ-উচ্ছ্বাসে মাভাবিপ্রবির ১৪তম ব্যাচের বিদায়

আনন্দ-উচ্ছ্বাসে মাভাবিপ্রবির ১৪তম ব্যাচের বিদায়

আনন্দ-উচ্ছ্বাসে মাভাবিপ্রবির ১৪তম ব্যাচের বিদায় © টিডিসি ফটো

আনন্দ-উচ্ছ্বাস, রঙে-রূপে অপরূপ সাজে মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (মাভাবিপ্রবি) ১৪তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। তিন দিনব্যাপী আয়োজিত এ অনুষ্ঠান উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (৯ জুন) সকাল ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের সামনে বেলুন উড়িয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়।

শিক্ষার্থীরা জানিয়েছেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষাজীবন শেষে এ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ক্যাম্পাসে এক আনন্দঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয়েছে। ব্যাচটিতে প্রায় ৮শ শিক্ষার্থী রয়েছেন। ৯, ১০ ও ১১ জুন তিন দিনব্যাপী চলবে এ অনুষ্ঠান। এ অনুষ্ঠানের নাম দেয়া হয়েছে ‘সারাংশ-১৪’।

এদিন বেলু উড়িয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধনের পর একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়। পরে কালার ফেস্টে অংশ নিয়ে বন্ধুদের একের অন্যের সাদা পোশাক নানা রঙে রাঙিয়ে বিভিন্ন ভাবের প্রকাশ করেন তারা। বিকাল ৫টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে ফটোসেশন ও আতশবাজি উড়ানো হয়। রাত ৮টায় ক্যাফেটেরিয়ায় গ্র্যান্ড ডিনার অনুষ্ঠিত হয়।

আগামীকাল ১০ জুন সকাল ১০টায় বৃক্ষরোপণ ও বিকাল ৫টায় মুক্তমঞ্চে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল বিভাগের অংশগ্রহনে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। এছাড়া ১১ জুন ও শেষদিন সকাল ১১টায় মুক্তমঞ্চে ‘আনপ্লাগ মিউজিক কনসার্ট’ ও সন্ধ্যা ৬টায় দেশের জনপ্রিয় মিউজিক ব্রান্ড ‘ওয়্যারফেজ’ সংগীত পরিবেশনার আয়োজন করা হয়েছে।

অভিজ্ঞতা ছাড়াই চাকরি ড্রাগ ইন্টারন্যাশনালে, আবেদন শেষ ১৫ ফে…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের উপহার পাওয়া অন্ধ গফুরের বাড়িতে হামলা ও লুটপাট
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজির রাজনীতি নয়, ন্যায় ও ইনসাফের বাংলাদেশ গড়তে চাই…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে জামানত কী, কেন বাজেয়াপ্ত করা হয়?
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
আইবিএ ও মেডিকেলে ভর্তির সুযোগপ্রাপ্তদের সংবর্ধনা দিল আদমজী …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
এশিয়ান ইউনিভার্সিটির উদ্যাগে ঢাকায় আন্তর্জাতিক কনফারেন্স অন…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬