পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে চালু থাকবে হাবিপ্রবির বাস

০১ জানুয়ারি ২০২১, ১২:১৩ PM

© ফাইল ফটো

চলমান করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) অনুষ্ঠিতব্য স্নাতক শেষবর্ষের চূড়ান্ত এবং স্নাতকোত্তরের সকল পরীক্ষা চলাকালীন পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য ক্যাম্পাস-শহর যাতায়াতের সুবিধার্থে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন পুলের গাড়ী চলাচল করবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন শাখার পরিচালক অধ্যাপক ড. মোঃ মফিজুল ইসলাম।

তিনি বলেন, পরীক্ষা চলাকালে পরীক্ষার্থীদের যাতায়াতের সমস্যার কথা চিন্তা করে স্বাস্থ্য বিধি মেনে নিদিষ্ট সময়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস ক্যাম্পাস থেকে শহরে এবং শহর থেকে ক্যাম্পাসে চলাচল করবে।শীতকালীন ছুটি শেষে এর নীতিগত সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

তবে, গত ২১ ডিসেম্বর বিশ্ববিদ্যালয়ের ৫৬ তম একাডেমিক কাউন্সিলে স্নাতক শেষবর্ষ এবং স্নাতকোত্তর সকল সেমিস্টারের চূড়ান্ত পরীক্ষা ৭ জানুয়ারি থেকে গ্রহণ করার নীতিগত সিদ্ধান্ত নেওয়ার পাশাপাশি অকার্যকর ফি মওকুফ করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হলেও আবাসিক হল খোলার ব্যাপারে কোনও সিদ্ধান্ত নেয়া হয়নি।

চ্যাম্পিয়নস লিগে পিএসজির বিপক্ষে মাঠে নেমেছে বার্সেলোনা, খে…
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
চোরাই মোটরসাইকেল বিক্রি করতে গিয়ে ধরা পড়লেন পুলিশ সদস্য
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
ভিক্ষাবৃত্তির অভিযোগে সৌদি আরবে বাংলাদেশ ও ভারতের ৪ নাগরিক …
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
হায় সেলুকাস! তরুণদের আরেকবার জাগতে হবে: জামায়াত আমির
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
পরিষ্কার গোয়েন্দা তথ্য আছে, দুই পক্ষ এক হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
বিরোধী দলের ওপর রাষ্ট্রীয় সংস্থাকে দিয়ে গোয়েন্দাগিরির বার্ত…
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬