শেষ ক্লাসে ভিন্নধর্মী পোশাক পরে আলোচনায় কুয়েট শিক্ষার্থীরা

৩১ ডিসেম্বর ২০১৯, ১১:০১ AM

© সংগৃহীত

নিজেদের শেষ ক্লাসে ভিন্নধর্মী পোশাক পরে আলোচনায় উঠে এসেছেন খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) কম্পিউটার প্রকৌশল বিভাগের ১৫ ব্যাচের ছাত্ররা। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনেকে নানা ধরণের মন্তব্য করছেন।

জানা গেছে, কুয়েটের কম্পিউটার প্রকৌশল বিভাগের ১৫ ব্যাচের ছাত্ররা ভিন্নধর্মী কিছু করার প্রচেষ্টা চালান। এর অংশ হিসেবে সম্প্রতি আরব দেশগুলোর মতো পোশাক পরে শেষ ক্লাসে উপস্থিত হন সবাই। অবশ্য মেয়েরা শাড়ী পরে হাজির হন ক্লাসে।

এভাবে ভিন্নধর্মী আয়োজনের কারণে অনেকে তাদের প্রশংসা করে বলেছেন, শেষ ক্লাসে স্মরণীয় কিছু করতে পেরেছেন তারা। এতে কোনো সমস্যা দেখছেন না বলেও জানিয়েছেন অনেকে।

তবে অনেকে সমালোচনা করে লিখেছেন, এই পোশাকের সাথে আমাদের সম্পর্ক কোথায়? এর থেকে বিশ্ব‌বিদ্যাল‌য়ের তরুণদের মনস্তত্ত্ব বোঝা যায় বলেও মনে করেন অনেকে।

তবে এগুলো পাশ কাটিয়ে লেখাপড়া শেষ করে কর্মক্ষেত্রে ভালো করুক সবাই, এমন প্রত্যাশা জানিয়েছেন কেউ কেউ।

কুড়িগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ৩, আহত ১০
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
ট্রাম্পের স্ত্রীকে নিয়ে জিমি কিমেলের মন্তব্যের জেরে লাইসেন্…
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রদলনেতাসহ মাদককাণ্ডে হাতেনাতে ধরা পড়ার ৬ মাস পরও নেই শা…
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
কুড়িগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ৩, আহত অন্ত…
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রলীগ নেতাকে শাহবাগ থানায় সোপর্দ করলেন ঢাবি ছাত্রশক্তির …
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েট পরিদর্শন করলেন ভারতের সহকারী হাই কমিশনার
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬