মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়ার জের

চলন্ত ট্রেনে ছিনতাইকারীর সঙ্গে ধস্তাধস্তি, বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের দুই পা বিচ্ছিন্ন

০৬ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৯ PM
নূর মোহাম্মদ নাঈম

নূর মোহাম্মদ নাঈম © সংগৃহীত

ঢাকা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়র (ডুয়েট) পুরকৌশল বিভাগের ৩৮ ব্যাচের শিক্ষার্থী নূর মোহাম্মদ নাঈম ট্রেনে ছিনতাইকারীর কবলে পড়ে গুরুতর আহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় তার দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ) জয়দেবপুর থেকে ঢাকায় আসার সময় এ ঘটনা ঘটে। 

নূর মোহাম্মদ তার ফেসবুক পোস্টে জানান, বৃহস্পতিবার জয়দেবপুর থেকে ঢাকায় আসার সময় ট্রেনের শেষ বগির একটি সিটে বসে ছিলেন তিনি। এ সময় পেছন থেকে এক ছিনতাইকারী ট্রেনের ভেতর থেকে তার মোবাইল ফোন নিয়ে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে। ফোনটি উদ্ধারের জন্য তিনি দরজার কাছে গিয়ে ছিনতাইকারীকে ধরার চেষ্টা করেন। 

এ সময় ছিনতাইকারীরা তাকে টানাহেঁচড়া করে এবং একপর্যায়ে চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেয়। এতে তিনি ট্রেনের নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন এবং তার দুই পা কেটে যায়। এ সময় ছিনতাইকারীরা তার সঙ্গে থাকা ল্যাপটপ ও ব্যাগসহ অন্যান্য জিনিসপত্র নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন। 

ট্যাগ: ডুয়েট
‎সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে জাবি ছাত্রদল নেত্রী আঞ্জুম…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
তৃতীয়-পঞ্চম শ্রেণির তথ্য সংগ্রহে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ডিগ্রি ৩য় বর্ষে পাসের হার ৪৪.২৭ শতাংশ, ফল নিয়ে যা বললেন জাত…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিগ্রি ৩য় বর্ষের ফল প্রকাশ
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
গবেষণা থেকে লেখালেখি: এআইয়ের স্মার্ট ব্যবহারের পাঠ মেরিটাইম…
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
‘শেখ হাসিনা দেশকে তলাবিহীন ঝুড়িতে পরিণত করেছিলেন’
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬