যবিপ্রবিতে ১৭ চাকরিপ্রার্থী অপহরণের ঘটনায় তদন্ত কমিটি

০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৩১ PM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ১২:৫৫ PM
যবিপ্রবি

যবিপ্রবি © ফাইল ফটো

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (যবিপ্রবি) ৭ ডিসেম্বর লিফট অপারেটর পদে চাকরি প্রার্থীদের অপহরণের ঘটনায় ৫ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। শনিবার (০৯ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রিজেন্ট বোর্ডের মাধ্যমে যবিপ্রবির কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো: আনিছুর রহমানকে আহ্বায়ক ও বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. হাসান মোহাম্মদ আল ইমরানকে সদস্য সচিব করে এ তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।

আরও পড়ুন: প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের প্রথম ধাপের ফল ২৪ ডিসেম্বরের মধ্যে

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন ডিনস কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মোঃ ইকবাল কবির জাহিদ, ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের ডিন ড. মো. জাহাঙ্গীর আলম ও পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো: আমিনুল হক। তদন্ত কমিটি গঠনের বিষয়টি নিশ্চিত করেন যবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো: আনোয়ার হোসেন। 

উপাচার্য ড. মো: আনোয়ার হোসেন বলেন, ৭ ডিসেম্বরের  অপহরণের ঘটনায় আজ রিজেন্ট বোর্ডের সভায় পাঁচ সদস্যের একটি উচ্চ পর্যায়ের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। উক্ত কমিটি আগামী ৩০ ডিসেম্বর রিজেন্ট বোর্ডের সভায় তদন্ত প্রতিবেদন পেশ করবেন।

গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে মুখোমুখি যুক্তরাষ্ট্র ও ইউরোপ
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
আইএসইউতে শিক্ষা ও গবেষণা নিয়ে জাপান-বাংলাদেশ অভিজ্ঞতা বিনিময়
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
জুনিয়র এক্সিকিউটিভ নেবে আখতার গ্রুপ, নিয়োগ ঢাকাসহ ৪ জেলায়
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
শাকসুর প্রজ্ঞাপন প্রত্যাহারসহ তিন দাবিতে ইসি ভবন ঘেরাও ছাত্…
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
গাইবান্ধায় ২০ বস্তা রাসায়নিক সার জব্দ
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
পরাজয় সহ্য করতে না পেরে ছাত্র সংসদ নির্বাচন পেছাতে ইসি ঘেরা…
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9