যবিপ্রবিতে ১৭ চাকরিপ্রার্থী অপহরণের ঘটনায় তদন্ত কমিটি

০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৩১ PM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ১২:৫৫ PM
যবিপ্রবি

যবিপ্রবি © ফাইল ফটো

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (যবিপ্রবি) ৭ ডিসেম্বর লিফট অপারেটর পদে চাকরি প্রার্থীদের অপহরণের ঘটনায় ৫ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। শনিবার (০৯ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রিজেন্ট বোর্ডের মাধ্যমে যবিপ্রবির কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো: আনিছুর রহমানকে আহ্বায়ক ও বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. হাসান মোহাম্মদ আল ইমরানকে সদস্য সচিব করে এ তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।

আরও পড়ুন: প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের প্রথম ধাপের ফল ২৪ ডিসেম্বরের মধ্যে

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন ডিনস কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মোঃ ইকবাল কবির জাহিদ, ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের ডিন ড. মো. জাহাঙ্গীর আলম ও পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো: আমিনুল হক। তদন্ত কমিটি গঠনের বিষয়টি নিশ্চিত করেন যবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো: আনোয়ার হোসেন। 

উপাচার্য ড. মো: আনোয়ার হোসেন বলেন, ৭ ডিসেম্বরের  অপহরণের ঘটনায় আজ রিজেন্ট বোর্ডের সভায় পাঁচ সদস্যের একটি উচ্চ পর্যায়ের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। উক্ত কমিটি আগামী ৩০ ডিসেম্বর রিজেন্ট বোর্ডের সভায় তদন্ত প্রতিবেদন পেশ করবেন।

অনির্দিষ্টকালের বন্ধ সিলেটে সব পেট্রোল পাম্প
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সংসদ থেকে ওয়াক-আউট, যা বললেন বিরোধীদলীয় নেতা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
স্বামীর কাছে যাওয়ার আগের দিন ঝুলন্ত অবস্থায় মিলল গৃহবধূর লাশ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ব্যক্তি উদ্যোগে মহাসড়ক থেকে ময়লার স্তুপ অপসারণ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারি অফিস সূচি পরিবর্তনের বিজ্ঞপ্তিটি ভু…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence