পবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির নেতৃত্বে জিসান-তাওহীদ 

২৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৫০ PM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫৭ PM
পবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতি তানজিদ হাসান জিসান ও সম্পাদক মো. তাওহীদুর রহমান

পবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতি তানজিদ হাসান জিসান ও সম্পাদক মো. তাওহীদুর রহমান © টিডিসি ফটো

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটি ২০২৩-২৪ এর কার্যনির্বাহী কমিটির  সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদের শিক্ষার্থী তানজিদ হাসান জিসান  এবং সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন একই অনুষদের শিক্ষার্থী মো. তাওহীদুর রহমান। 

বুধবার (২৫ অক্টোবর) সদ্য সাবেক সভাপতি রেজওয়ান হিমেল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ১০ সদস্যবিশিষ্ট পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটির ২০২৩-২৪ এর কার্যনির্বাহী কমিটি প্রকাশ করা হয়েছে।

দায়িত্ব পাওয়ায় ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে পবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক মো. তাওহীদুর রহমান বলেন, অনেকদিন পর পবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির কমিটি নতুন কমিটি হয়েছে। আমরা ক্লাবকে সক্রিয় রাখার জন্য এবং ভালো বিতার্কিক বের করে আনার লক্ষ্যে কাজ করে যাবো।

সাংবাদিকের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ তুলে ভিডিও, শিবির নেত…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্র-পাকিস্তানের মধ্যে যুদ্ধ শুরু হলে পাকিস্তানের প…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটন…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
অযোগ্য শিক্ষকের অধীন পিএইচডি করলে তত্ত্বাবধায়কের চেয়ে বেশি …
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
আইসিসির ডিমেরিট পয়েন্ট পাওয়ার পর লর্ডসের পিচই তুলে ফেলল এমস…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
জবির আইন অনুষদের ২০ শিক্ষার্থী পেলেন তপন বিহারী নাগ ট্রাস্ট…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬