মাভাবিপ্রবি ছাত্রলীগের সভাপতি মানিক, সম্পাদক হুমায়ূন

২২ অক্টোবর ২০২৩, ১২:১০ AM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:২৮ PM
লোগো

লোগো © ফাইল ফটো

মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (মাভাবিপ্রবি) শাখা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি দিয়েছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। কমিটিতে মানিক শীলকে সভাপতি ও মো. হুমায়ূন কবিরকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

শনিবার (২১ অক্টোবর) ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

কমিটিতে সহ-সভাপতি হয়েছেন, রায়হান আহমেদ শান্ত, মো. নাজিম উদ্দিন, আসলাম হোসেন, খালেকুজ্জামান নোমান, প্রদীপ কুমার শর্মা, মারজুকুর রশীদ, জোবায়েদ্দৌলা রিওন, সোনিয়া আক্তার, সানজিদা হক স্বর্ণা, মো. মেহেদী হাসান খান, মেহেদী হাসান নোবেল, প্রসেনজিত চৌধুরী।

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে, এমরান হোসেন মামুন, নাহিদুল ইসলাম হিমেল, মোঃ রানা বাপ্পী, শাওন ঘোষ, লিয়ন হোসেন ও এ. এইচ. এম. অপু হোসেনকে।

সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে, এ. এফ. এম. সাজ্জাদুল ইসলাম সম্রাট, আবিদুর রহমান, রাফিউল হাসান, কামরুজ্জামান শতাব্দী, রকিবুল হাসান রকি, ফেরদৌস শিকদার, মোহাম্মদ উল্লাহ রাব্বু মিয়া ও সাদিক ইকবাল সামলকে।

ঈদের দিনে পাগলা কুকুরের কামড়ে শিশুসহ আহত ১৬
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঈদুল ফিতরের পরের দুদিন রোজা রাখা যাবে?
  • ২১ মার্চ ২০২৬
যশোর শিশু উন্নয়ন কেন্দ্রে ২৩২ বন্দী পেল ঈদের নতুন পোশাক
  • ২১ মার্চ ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্র ইরানে স্থল হামলার ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঈদের দিনে পথচারী বাঁচাতে গিয়ে বাস উল্টে নিহত ১, আহত অন্তত ২০
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ফুল-ফ্রি স্কলারশিপে উচ্চশিক্ষার সুযোগ দক্ষিণ কোরিয়ায়, আবেদন…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence