বশেফমুবিপ্রবিতে সুশাসন নিশ্চিতকরণে অংশীজন সভা অনুষ্ঠিত

২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৭ PM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০১:৫৪ PM
উপাচার্যের সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তারা

উপাচার্যের সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তারা © টিডিসি ফটো

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেফমুবিপ্রবি) জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল কর্মপরিকল্পনা ২০২৩-২০২৪ বাস্তবায়নে সুশাসন প্রতিষ্ঠার নিমিত্তে অংশীজনদের অংশগ্রহণে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের আয়োজনে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। 

সভায় প্রাধন অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. কামরুল আলম খান।

এ সময় তিনি জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল কর্মপরিকল্পনা ২০২৩-২০২৪ বাস্তবায়নে সুশাসন প্রতিষ্ঠার নিমিত্তে বিশ্ববিদ্যালয়ের অংশীজনদের জন্য সেবার মানোন্নয়ন, পরিধি বাড়ানো এবং কম সময় ও কম খরচে সেবা নিশ্চিত করার বিষয়ে আলোচনা করেন।

সভায় যোগদানকারী অংশীজনেরাও বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় রেখে মানসম্মত ও বিশ্বমানের শিক্ষা প্রদান করে চতুর্থ শিল্পবিপ্লব মোকাবেলায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির বিষয়ে তাদের মতামত প্রদান করেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের এপিএ ফোকাল পয়েন্ট সহকারী রেজিস্ট্রার কৃষিবিদ মো. আনিসুজ্জামানের সভাপতিত্বে 
রেজিস্ট্রার সৈয়দ ফারুক হোসেন বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। এতে শিক্ষক প্রতিনিধি, ছাত্র প্রতিনিধি, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ অংশীজনেরা অংশ নেন।

এডিস মশা আগেভাগে শনাক্ত করবে ঢাবি গবেষকদের তৈরি ‘স্মার্ট ফা…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
বীকন ফার্মাসিউটিক্যালসে মেডিকেল ইনফরমেশন অফিসার নিয়োগে বিজ্…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
বিশ্ব মেরুদণ্ড দিবসে চট্টগ্রামে জনসচেতনতায় একযোগে চিকিৎসক-শ…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
দেড় বছরে অন্তর্বর্তী সরকার যে ক্ষতি করেছে, তা বর্ণনা করে শে…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্ন ফাঁসের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৭…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
বাংলাদেশ লোকপ্রশাসন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে ৩৯ কর্মকর্তা-কর্মচার…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬