নিজ বাসা থেকে বুয়েট শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

১৮ মে ২০২৩, ০১:৪৫ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:৩৮ AM
বুয়েটের লোগো এবং নিহত রাফি

বুয়েটের লোগো এবং নিহত রাফি © সংগৃহীত

রাজধানীর হাজারীবাগের নিজ বাসা থেকে বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতেএ বন্ধুদের দাবি, আত্মহত্যা করেছেন ওই শিক্ষার্থী।

বৃহস্পতিবার (১৮ মে) সকালে ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম রাফি। তিনি বুয়েটের কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের লেভেল-২ এর টার্ম-১ এর শিক্ষার্থী ছিলেন।

নিহত রাফির বন্ধুরা জানিয়েছেন, গতকাল বুধবার রাতের কোন এক সময় হাজারীবাগের বাসায় আত্মহত্যা করে রাফি। তবে ঠিক কি কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন সেটি জানাতে পারেননি তারা।

রাফির আত্মহত্যার বিষয়টি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন তার বন্ধু কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের আরেক শিক্ষার্থী তন্ময়। তিনি জানান, গতকাল রাতে রাফি আত্মহত্যা করেছে। আমরা ওর বাসায় যাচ্ছি। 

জানতে চাইলে বুয়েটের ছাত্র কল্যাণ বিভাগের পরিচালক মিজানুর রহমান দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, আমাদের একজন শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার খবর পেয়েছি। তবে বিস্তারিত জানতে পারিনি। আমরা বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছি।

নরেন্দ্র মোদি ভারতের অতীত: রাহুল গান্ধী
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
জুলাই আন্দোলনে ৭.৬২ গুলি ও স্নাইপার ব্যবহারের অভিযোগ, তদন্ত…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী সাইয়েদ বিন আব্দুল্লাহর নির্দেশে…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
শিক্ষক-ছাত্রীদের ছবি-ভিডিও-ব্যক্তিগত তথ্য নিয়ে আপত্তিকর পোস…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
আইইউটি আর্গুমেন্টাম সফলভাবে সম্পন্ন, অংশ নিলেন আড়াই হাজারের…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
মামা ছাত্রাবাসে গিয়ে দেখলেন কলেজছাত্র ভাগনের মরদেহ ঝুলছে
  • ২৫ জুলাই ২০২৬