বঙ্গবন্ধুর আর্দশে রাবিপ্রবি গড়ে উঠবে: ড.সেলিনা আখতার

২০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:২১ PM
উপাচার্য ড.সেলিনা আখতার

উপাচার্য ড.সেলিনা আখতার © টিডিসি ফটো

‘জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আর্দশে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় গড়ে উঠবে’ এমন আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন রাবিপ্রবির নবাগত উপাচার্য ড.সেলিনা আখতার। আজ মঙ্গলবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম কার্যদিবসে যোগদানের পরে এমন আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।

এর আগে জাতির পিতার ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পন শেষে সবার সহযোগীতা কামনা ও সুন্দর ভাবে বিশ্ববিদ্যালয় পরিচালনার বিষয়ে দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন উপাচার্য। রাবিপ্রবির উপাচার্য হিসেবে নিয়োগ পাওয়ায় রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে উপাচার্য আরো বলেন ‘আগামী চার বছরের মধ্যে রাবিপ্রবি তার সর্বোচ্চ অবস্থায় পৌঁছাবে ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভিশন ২০৪১ বাস্তবায়নে ভূমিকা রাখবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।’

অন্যদিকে বৃক্ষরোপন ও বিভিন্ন বিভাগ পরিদর্শন করে বিভাগীয় প্রধানদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শেষে শিক্ষার্থী, শিক্ষকমন্ডলীর অবস্থান ও শিক্ষার মানসহ নানা বিষয়ে কথা বলেন উপাচার্য।

​বিশ্বের সবচেয়ে মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কার ঘোষণা শুরু কাল, নোবেল…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
নিয়োগপত্রের দাবিতে প্রাথমিক অধিদপ্তরের সামনে আমরণ অনশনে বঞ্…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
শাহজালাল বিমানবন্দরে সাড়ে ৪ কেজি সোনা উদ্ধার, বাজারমূল্যে ৮…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
বাবার অপূর্ণ স্বপ্ন পূর্ণ হলো মেয়ের হাত ধরে, নুসরাত এখন সহ…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
‘জয় বাংলা’ স্লোগান দেওয়ায় কর্মী আটকের পর কর্মকর্তা-কর্মচারী…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
সেই বিমানের ধ্বংসাবশেষ মিলল সমুদ্রে, নিখোঁজ যাত্রীরা
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬