শিক্ষা আইনের খসড়া চূড়ান্ত করতে দুপুরে বৈঠক

০২ মে ২০২১, ১২:৪০ PM
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের লোগো

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের লোগো © সংগৃহীত

শিক্ষা আইনের খসড়া চূড়ান্ত করতে আজ রবিবার (২ মে) ভার্চুয়াল বৈঠকের আয়োজন করা হয়েছে। শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনির সভাপতিত্বে  দুপুর ২টায় এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে। শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সংশ্লিষ্ট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

বৈঠকে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের সচিব মো. আমিনুল ইসলাম খান, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সব অতিরিক্ত সচিব, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদফতরের মহাপরিচালক, প্রাথমিক শিক্ষা অধিদফতরের মহাপরিচালক, কারিগরি শিক্ষা অধিদফতরের মহাপরিচালক, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদফতরের মহাপরিচালক, ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান, জাতীয় শিক্ষাক্রম ও পাঠ্যপুস্তক বোর্ড (এনসিটি) এর চেয়ারম্যান উপস্থিত থাকবেন। 

এর আগে গত ১৬ ফ্রেব্রুয়ারি শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ভার্চুয়াল বৈঠকে প্রাথমিকভাবে খসড়াটি চূড়ান্ত করা হয়। বৈঠকে প্রাথমিক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মো. জাকির হোসেন, শিক্ষা উপমন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল যুক্ত ছিলেন। এছাড়া শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুই সচিবসহ সংশ্লিষ্টরা ওই বৈঠকে যুক্ত ছিলেন।

 

ছাত্রদলের আয়োজনে ঢাবিতে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা শুরু ১…
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে নাগরিক সেবা কেন্দ্র চালু করল ডাকসু
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
হাসপাতালে ২০ লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগে বিএনপি নেতাকর্মীদ…
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গোডাউনে লুকানো ছিল ৭৭টি আমেরিকান মোটরসাইকেল, সিলগালা
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তিতাস নদীতে ভাসছিল মোহাম্মদ আলীর মরদেহ
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬