ভালো আছেন করোনায় আক্রান্ত শিক্ষামন্ত্রী

০৯ ডিসেম্বর ২০২০, ০১:৩৭ PM
শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি © ফাইল ফটো

করোনাভাইরাসের আক্রান্ত শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি ভালো আছেন বলে জানিয়েছেন শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা মো. আবুল খায়ের। তিনি জানান, করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর নিজের সরকারি বাসভবনে আইসোলেশন আছেন শিক্ষামন্ত্রী। তিনি নিয়মিত খাবার ও ওষুধ খাচ্ছেন এবং ক্রমেই সুস্থ হয়ে উঠছেন। আজ বুধবার (৯ ডিসেম্বর) এ তথ্য জানান আবুল খায়ের।

এর আগে গত সোমবার আবুল খায়ের জানান, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি। তিনি জানান, গত ৬ ডিসেম্বর রাতে পরীক্ষায় শিক্ষামন্ত্রীর করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। এর আগে ৫ ডিসেম্বর জ্বর অনুভব করেন তিনি। আইইডিসিআর মন্ত্রীর বাসায় গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করে নিয়ে যায়।

সম্প্রতি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এবং সাবেক সংস্কৃতিমন্ত্রী, অভিনেতা ও সংসদ সদস্য আসাদুজ্জামান নূরসহ আরও অনেকে।

ভিটামিন এ-প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু, ৬ থেকে ৫৯ মাস বয়সী শিশুদের…
  • ২৮ জুন ২০২৬
বাবার কবর খুঁড়তে গিয়ে প্রতিবেশীদের হামলায় ভাই-বোন জখম, গ্রে…
  • ২৮ জুন ২০২৬
এইচএসসির কেন্দ্রগুলো শতভাগ নকলমুক্ত ও প্রভাবমুক্ত থাকবে: শি…
  • ২৮ জুন ২০২৬
নতুন শিক্ষক নিয়োগ প্রক্রিয়া শুরু কবে, জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ২৮ জুন ২০২৬
রাউন্ড অব ৩২-এ কে কার মুখোমুখি, কার খেলা কখন
  • ২৮ জুন ২০২৬
জেলা প্রশাস‌কের হস্ত‌ক্ষে‌পে রক্ষা পে‌ল শতবর্ষী বটগাছ
  • ২৮ জুন ২০২৬