অধ্যাপক পদে পদোন্নতি পেল ১২ চিকিৎসক

২৯ মে ২০১৯, ০৭:২০ PM

অধ্যাপক পদে পদোন্নতি পেয়েছে ১২ চিকিৎসক। সুপিরিয়র সিলেকশন বোর্ডের (এসএসবি) সুপারিশে এই পদোন্নতি প্রদান করেছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়। বুধবার এ-সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করেছে মন্ত্রণালয়।

মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্যসেবা বিভাগ পারসোনাল-১ অধিশাখার উপসচিব শামীমা নাসরিন স্বাক্ষরিত ওই প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে রেডিওলজি অ্যান্ড ইমেজিং বিভাগে সাতজন, প্যাথলজি বিভাগের চারজন ও চক্ষু বিভাগের একজনকে অধ্যাপক পদে পদোন্নতি প্রদান করা হয়। তাদেরকে জাতীয় বেতন স্কেল-২০১৫ এর গ্রেড ৩ (টাকা ৫৬৫০০-৭৪৪০০) বেতনক্রমে পদোন্নতি প্রদান করা হয়।

রেডিওলজি অ্যান্ড ইমেজিং বিভাগে পদোন্নতিপ্রাপ্তরা হলেন-ঢাকা মেডিকেল কলেজের ডা. মোহাম্মদ নোমান চৌধুরী, শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের ডা. শিবেন্দু মজুমদার, রাজশাহী মেডিকেল কলেজের ডা. মো. হাফিজুর রহমান, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের ডা. সুভাষ মজুমদার, সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের ডা. মো. আশিকুর রহমান মজুমদার, ঢাকা মেডিকেল কলেজের ডা. মো. খলিলুর রহমান ও ঢাকা মেডিকেল কলেজের ডা. রবীন্দ্র নাথ সরকার।

প্যাথলজি বিভাগের পদোন্নতিপ্রাপ্তরা হলেন-ঢাকা মেডিকেল কলেজের ডা. মো. রেজাউল করিম দেওয়ান, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের ডা. মো. জিল্লুর রহমান, রংপুর মেডিকেল কলেজের ডা. মো. আশরাফুল আলম ও বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজের ডা. মো. ফাইজুল বাশার।

চক্ষু বিভাগে পদোন্নতিপ্রাপ্ত হলেন দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজের ডা. মো. হারিছুর রহমান।

ঢাবিতে তরুণদের কানে ধরিয়ে উঠবস করানোর কারণ জানালেন সর্ব মিত…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
‘সাদ্দামের লগে কী করছস’ বলে বাগেরহাটের ডিসি-এসপিকে হুমকি
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জিতলে সংবিধানে যা যা বদলে যাবে, নতুন যুক্ত হ…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
আজ কুষ্টিয়ায় যাচ্ছেন জামায়াত আমির
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
দেড় শতাধিক শিক্ষার্থীদের সাংবাদিকতায় প্রশিক্ষণ দিল কনকসাস
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
আ.লীগ নেতাকে ধরতে যাওয়া পুলিশের ওপর হামলা, ৩ এসআই আহত
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬