শিক্ষা খাতের সংকট-সমস্যা নিয়ে দুই মন্ত্রীর মতবিনিময় আজ

২২ জানুয়ারি ২০১৯, ১০:১০ AM
দুই শিক্ষামন্ত্রী

দুই শিক্ষামন্ত্রী

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি ও শিক্ষা উপমন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল শিক্ষা খাতে চট্টগ্রাম অঞ্চলের সমস্যা ও সংকটের কথা শুনতে সংশ্লিষ্ট শিক্ষক-কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন। আজ মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৩টায় চট্টগ্রাম কলেজ অডিটোরিয়ামে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হবে। শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে করণীয়- শীর্ষক এ মতবিনিময় সভার আয়োজক মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদফতর (মাউশি) চট্টগ্রাম আঞ্চলিক কার্যালয়।

সভায় চট্টগ্রাম নগরের ১৮৭টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান, নগরের আশপাশের ৫টি উপজেলার ১৫০টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান, চট্টগ্রাম শিক্ষা অঞ্চলের ৭টি জেলার জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা, ৬৭ উপজেলার শিক্ষা কর্মকর্তা এবং চট্টগ্রাম কলেজের প্রায় দেড়শ জন শিক্ষকসহ ৫৪৪ জন শিক্ষক-কর্মকর্তা অংশ নেবেন।

মাউশি চট্টগ্রাম অঞ্চলের পরিচালক প্রফেসর প্রদীপ চক্রবর্তী জানান, শিক্ষা খাতে চট্টগ্রাম অঞ্চলের সমস্যা, সংকট ও সম্ভাবনা নিয়ে শিক্ষামন্ত্রী ও উপমন্ত্রী মহোদয় মঙ্গলবার সংশ্লিষ্ট শিক্ষক-কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন। এতে দুই মন্ত্রী ছাড়াও মন্ত্রণালয়ের সচিব, মাউশির মহাপরিচালক, চট্টগ্রাম শিক্ষাবোর্ডের চেয়ারম্যানসহ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত থাকবেন।

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে বিভিন্ন গ্রেডে জনবল নিয়োগ
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
অসাধারণ সেঞ্চুরির পর সাজঘরে ফিরলেন তানজিদ
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
৭ সিনিয়র সহকারী সচিবকে বদলি করল সরকার
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
অষ্টম শ্রেণি পাসেই আদ্-দ্বীন ফাউন্ডেশনে চাকরির সুযোগ
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে তানজিদের স্বপ্নের ‘সেঞ্চুরি’
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
চাকরি দেবে বিকাশ, আবেদন করুন আজই
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬