ম্যানেজিং কমিটি গঠন সংক্রান্ত মন্ত্রণালয়ের পরিপত্র তিন মাসের জন্য স্থগিত

০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:২২ PM
সরকারি লোগো

সরকারি লোগো © ফাইল ছবি

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ম্যানেজিং কমিটি গঠন সংক্রান্ত পরিপত্র আগামী তিন মাসের জন্য স্থগিত করা হয়েছে। এ পরিপত্রের আলোকে কোনো কার্যক্রম পরিচালনা না করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

রবিবার (২ নভেম্বর) ময়মনসিংহের মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড থেকে এ সংক্রান্ত নির্দেশনা জারি করা হয়েছে। এতে স্বাক্ষর করেছেন বিদ্যালয়ের কলেজ পরিদর্শক প্রফেসর ড. মো. দিদারুল ইসলাম।

নির্দেশনায় বলা হয়েছে, ‘হাইকোর্ট বিভাগে দায়েরকৃত রিট পিটিশন নং-১৬৭৫৭/২০২৫ এর প্রেক্ষিতে ২১/১০/২০২৫ তারিখের আদেশে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের স্মারক নং: ৩৭.০০.০০০০.০৭২.১৮.০০৩.২৪.২২৪, তারিখ: ০৮/০৯/২০২৫ এ জারিকৃত পরিপত্রটি ০৩ (তিন) মাসের জন্য স্থগিত করা হয়েছে। এ অবস্থায়, পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত উপরোক্ত পরিপত্রের আলোকে কোন কার্যক্রম না করার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।’

নির্দেশনার অনুলিপি ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডের আওতাধীন সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ, প্রধান শিক্ষক, বিভাগীয় কমিশনার, বিভাগের সব জেলার প্রশাসক, মাউশির ময়মনসিংহ অঞ্চলের পরিচালক, বিভাগের সব উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং জেলা শিক্ষা অফিসারকে পাঠানো হয়েছে।

লাইসেন্স বাতিলের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনায় আগামীকাল আপিল করবে…
  • ১২ জুন ২০২৬
৪ ম্যাটস-আইএইচটিকে রূপান্তর করা হচ্ছে মেডিকেলের আরএফএসটি সে…
  • ১২ জুন ২০২৬
মাথায় ইট মেরে মোটরসাইকেল আরোহীকে হত্যাচেষ্টা, কারাগারে ৩
  • ১২ জুন ২০২৬
নেপালের রাষ্ট্রপতি-স্পিকারসহ ৩৬০ বিশিষ্টজনকে আম উপহার দিল ব…
  • ১২ জুন ২০২৬
পিরোজপুরে আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল সমর্থকদের আনন্দ র‌্যালি
  • ১২ জুন ২০২৬
পানিতে চুবিয়ে নির্যাতন, যুবকের মৃত্যুর পর পানিতে ঝাপিয়েও রক…
  • ১২ জুন ২০২৬
×