শিক্ষামন্ত্রীর অসুস্থ স্বামীর পাশে প্রধানমন্ত্রী, নেয়া হচ্ছে ভারত

১১ আগস্ট ২০১৯, ০২:০০ PM

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনির স্বামী ব্যারিস্টার ড. তৌফিক নেওয়াজের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রবিবার (১১ আগস্ট) বেলা ১২টার পর রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে থাকা ড.তৌফিক নেওয়াজকে দেখতে যান তিনি।

প্রধানমন্ত্রী চিকিৎসকদের কাছে তার স্বাস্থ্যের খোঁজ নেন এবং কথা বলেন শিক্ষামন্ত্রী ডা দীপুমনির সঙ্গে।

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা আবুল খায়ের জানান, প্রধানমন্ত্রী ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ব্যারিস্টার ড. তৌফিক নেওয়াজের পাশে প্রায় ১৫ মিনিট অবস্থান করেন। এরপর সাড়ে ১২টার দিকে তিনি হাসপাতাল ত্যাগ করেন।

আবুল খায়ের জানান, গত ১৯ জুলাই রাতে ড. তৌফিক নেওয়াজ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে  ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ব্রেন স্ট্রোকের পর চিকিৎসকরা তাকে সেখানে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য আজ রবিবার (১১ আগস্ট) এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে তৌফিক নেওয়াজকে ভারতের মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে নেওয়া হবে।

ব্যাংক এশিয়া নিয়োগ দেবে ৭ জেলায়, আবেদন শেষ ১৩ মে
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
স্রোতে ভেসে যাওয়া মিটার রিডারের মরদেহ উদ্ধার
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
ছাঁটাই আতঙ্কে তিতুমীর কলেজের ১৭৭ কর্মচারী 
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
রাবি শিক্ষার্থীদের ক্যাম্পাসের ছবি সংবলিত এটিএম কার্ড দিচ্ছ…
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতক-স্নাতকোত্তরের সুযোগ অস্ট্রেলিয়ার নিউ সাউথ…
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
চিকিৎসা অবহেলায় রোগীর মৃত্যু, ৩ লাখে রফাদফা করলেন ওসি
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬