ইসলামী ব্যাংকে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

০৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৪৭ PM , আপডেট: ৩০ জুন ২০২৫, ০৩:৩৭ PM
মতবিনিময় সভায় আলোচনা করছেন বক্তারা

মতবিনিময় সভায় আলোচনা করছেন বক্তারা © সংগৃহীত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি’র ম্যানেজিং ডিরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) মো. ওমর ফারুক খানের সাথে প্রধান কার্যালয়ের নির্বাহী, জোন ও শাখাপ্রধানদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৭ এপ্রিল) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. আলতাফ হুসাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার। এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মাহমুদুর রহমান এবং ধন্যবাদ জানান সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট এ কে এম মাহবুব মোরশেদ।

অনুষ্ঠানে ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. রফিকুল ইসলাম, মুহাম্মদ সাঈদ উল্লাহ, ড. এম কামাল উদ্দীন জসীম ও মো. মাকসুদুর রহমানসহ প্রধান কার্যালয়ের উইং ও ডিভিশন প্রধান, ঊর্ধ্বতন নির্বাহীরা, ১৬টি জোনের জোনপ্রধান, ৪শ’টি শাখার ব্যবস্থাপকরা এবং ২৬৫টি উপশাখার ইনচার্জরা অংশ নেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. ওমর ফারুক খান বলেন, ইসলামী ব্যাংক আমাদের প্রাণের ব্যাংক। আমাদের মূল শক্তি ঐক্য এবং শৃঙ্খলা। ইসলামী ব্যাংকিং শুধু পেশা নয়, একটি ইবাদত।  

তিনি বলেন, ব্যাংককে এগিয়ে নিতে সব কর্মকতা-কর্মচারীকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।  

তিনি আরও বলেন, সততা, আন্তরিকতা ও দক্ষতার সমন্বয় ঘটিয়ে ইসলামী ব্যাংকের সেবা সব মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছানোর প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখতে হবে।

তিনি ব্যাংকের ঘুরে দাঁড়ানোর এই সময়ে সব গ্লানি ভুলে নিবেদিত হয়ে সবাইকে কাজ করার জন্য আহ্বান জানান এবং সর্বোচ্চ পেশাদারিত্বের সাথে ব্যাংকিং কার্যক্রম পরিচালনা করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। ব্যাংকের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে তিনি সবার সহযোগিতা কামনা করেন।

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
৩ ইস্যুতে আজও নির্বাচন কমিশন ঘেরাও করেছে ছাত্রদল
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
দেড় মিনিটে পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটকে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি, অবরু…
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
মিরসরাইয়ে সিলিন্ডারবাহী ট্রাক উল্টে পথচারী নিহত
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
ন্যাশনাল ট্যুরিজম কনফারেন্সে পোস্টার প্রেজেন্টেশনে চ্যাম্পি…
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
বাংলাদেশের বিশ্বকাপ ইস্যুতে আইসিসির চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত বুধবার
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9