মাউশির ডিজি নেহাল আহমেদের পদত্যাগ

২১ আগস্ট ২০২৪, ০৫:৫৫ PM , আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:৩১ AM
অধ্যাপক নেহাল আহমেদ

অধ্যাপক নেহাল আহমেদ © সংগৃহীত

মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের (মাউশি) মহাপরিচালক (ডিজি) অধ্যাপক নেহাল আহমেদ পদত্যাগ করেছেন। আজ বুধবার (২১ আগস্ট) সকালে শিক্ষামন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সচিবের কাছে তিনি পদত্যাগপত্র জমা দেন। পদত্যাগের বিষয়টি তিনি নিজেই গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন। 

অধ্যাপক নেহাল আহমেদকে আজ বুধবারের মধ্যে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিয়েছিলেন শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোটের সভাপতি অধ্যক্ষ মো. সেলিম ভূঁইয়া। 

নেহাল আহমেদ প্রায় দুই বছর নিয়মিত ডিজি থাকার পর গত ১৩ এপ্রিল তাঁর চাকরির স্বাভাবিক মেয়াদ শেষ হলে আরও এক বছরের জন্য তাঁকে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেওয়া হয়। তিনি ইংরেজি সাহিত্যের শিক্ষক ছিলেন। ২০২০ সালের ২৪ নভেম্বর পর্যন্ত ঢাকা কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। এর আগে তিনি একই প্রতিষ্ঠানের উপাধ্যক্ষ ছিলেন।

মন্ত্রিসভায় ডাক পেলেন সুলতান সালাউদ্দিন টুকু
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সংবিধান সংস্কার পরিষদ শপথ শুরু হতেই বেরিয়ে গেলেন রুমিন-ইশরাক
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর শপথ নিতে ডাক পেলেন মিলন-টুকু-নুর-শাহে…
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে ব্যাংক এশিয়া, আবেদন শেষ ৩ মার্চ
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
স্টামফোর্ড ইউনিভার্সিটির নতুন ভিসি হিসেবে যোগ দিলেন ড. শরীফ…
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিক্ষোভের ডাক জামায়াতের
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!