ঘরের দরজা বন্ধ করে আর ফিরল না স্কুলছাত্রী মিম

১৩ আগস্ট ২০২২, ১০:৪৭ AM
ফতুল্লায় গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় এক স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

ফতুল্লায় গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় এক স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ © প্রতিকী ছবি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় এক স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১২ আগস্ট) সন্ধ্যায় পাগলার রসুলপুর এলাকার আশরাফের বাড়ির থেকে মিম আক্তার (১৪) নামে ওই ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

পরে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। মিম আক্তার বাড়ির ভাড়াটিয়া ফয়সাল মিয়ার মেয়ে। সে স্থানীয় একটি স্কুলে নবম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

পরিবারের বরাত দিয়ে ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রউফ জানান, ওই কিশোরী বাবা-মায়ের সঙ্গে দুপুরে খাবার খায়। এ সময় পড়ালেখার বিষয়ে বাবা-মা তাকে বকা দেন। খাবার খেয়ে নিজ ঘরে গিয়ে দরজা লাগিয়ে দেয় সে।

আরো পড়ুন: ছাত্র সেজে স্কুলব্যাগে মদ নিয়ে যাচ্ছিলেন তারা, অতপর...

সন্ধ্যা পর্যন্ত দরজা না খোলায় বাবা-মা ডাকাডাকি করে কোনো সাড়াশব্দ পায়নি। পরে দরজার ফাঁক দিয়ে দেখেন সিলিং ফ্যানের সঙ্গে সে ঝুলছে। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে দরজা ভেঙে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে।

নিজ বাসার সামনে হাসনাতের সঙ্গে কী ঘটেছিল, যা বললেন মনজুর আলম
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে পানিতে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
গুচ্ছের ‘এ’ ইউনিটে প্রথম তৌকির সিদ্দিকী ইশতি
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
বিশ্বজুড়ে অর্থনৈতিক মন্দার সতর্কতা আইএমএফের
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
রাজধানীতে ঢাবির বাস দুর্ঘটনা, আহত ৮
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
গুচ্ছের ‘এ’ ইউনিটের ফল প্রকাশ, পাশের হার ৩০%
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬