গৃহবধূকে নির্যাতনেরে ঘটনায় আরও দুজন গ্রেপ্তার

০৭ অক্টোবর ২০২০, ০৮:৫৯ AM

© ফাইল ফটো

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ঘটনায় আরও দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত দুইটার দিকে উপজেলার একলাশপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বেগমগঞ্জ থানার ওসি হারুন রশীদ চৌধুরী

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন- ওই গ্রামের পোড়া মুন্সির ছেলে মোহাম্মদ সোহাগ (২১) ও মো. সোলেমানের ছেলে নুর হোসেন ওরফে রাসেল (৩০)।

নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের নাম মামলার এজাহারে নাই। তবে তদন্তে ঘটনার সঙ্গে তাদের সংশ্লিষ্টতার তথ্য পাওয়া গেছে। এর ভিত্তিতে গতকাল দিবাগত রাত দুইটার দিকে জেলা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে গ্রামের বাড়ি থেকে তাঁদের গ্রেপ্তার করে।

পড়ুন: নির্যাতিত নারীর পরিবারকে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা দেয়ার নির্দেশ

এ নিয়ে নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ঘটনায় মোট আটজন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হলো বলে জানান পুলিশ সুপার।

এর আগে নোয়াখালীতে গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়ার ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ৯ জনকে আসামি করে পর্নোগ্রাফি এবং নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন ভুক্তভোগী নারী।

গত ২ সেপ্টেম্বর গৃহবধূর সঙ্গে দেখা করতে আসেন তার স্বামী। এ সময় অপরিচিত লোক দাবি করে তাকে বেঁধে ফেলে স্থানীয় ওই বখাটেরা। পরে ঘরের ভেতর ঢুকে ওই গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে চালায় অমানুষিক নির্যাতন। সেই ভিডিও ধারণ করে ছড়িয়ে দেয়া হয় সামাজিক মাধ্যমে।

ঘটনাটি নজরে এলে রোববার (৫ অক্টোবর) অভিযান চালিয়ে দুজনকে আটক করে পুলিশ। পরে রাতেই থানায় পর্নোগ্রাফি এবং নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন নির্যাতিতা নারী।

৪৭তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল দেখুন এখানে
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সুন্দরবনে বনদস্যুদের গুলিতে জেলে আহত
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
প্রেমিকাকে খুশি করতে এএসপি পরিচয়ে ভুয়া আইডি কার্ড তৈরি করতে…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
৪৭তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৩৬৩১
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
২০ নিবন্ধনের পর তিন ব্যাচের জন্য বিশেষ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবির এডহক কমিটির নতুন সভাপতি তামিম ইকবাল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close