পাঁচ সহযোগী নিয়ে প্রেমিকাকে গণধর্ষণের হোতা গ্রেপ্তার

০১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:৫১ PM

© সংগৃহীত

বান্দরবানের লামায় পাঁচ সহযোগীকে নিয়ে প্রেমিকাকে গণধর্ষণের ঘটনায় মূল হোতা নুরুল হুদাকে (২৭) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৩১ আগস্ট) দিবাগত রাত ১০টার দিকে ঘটনার ২২ ঘণ্টার মধ্যে উপজেলার কাটা পাহাড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার নুরুল হুদা উপজেলার পুইট্টা পাড়ার বাসিন্দা মৃত ইসহাকের ছেলে। মামলা সূত্রে জানা গেছে, মোবাইলের মাধ্যমে ওই তরুণীর পরিচয় হয় নুরুল হুদার সঙ্গে। এ সূত্র ধরে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। বিভিন্ন সময় তাকে বিয়ের আশ্বাসও দেন তিনি।

একপর্যায়ে নুরুল হুদার ডাকে গত রোববার ওই তরুণী ক্লিপটন গ্রুপের বাগানের পাশে গেলে একে একে ছয়জন মিলে ধর্ষণ করেন তাকে। পরে তরুণীর ব্যাগে থাকা ৩০ হাজার টাকা নিয়ে কৌশলে পালিয়ে যায় নুরুল হুদা। পরদিন সোমবার সকালে ভুক্তভোগী তরুণী নুরুল হুদাসহ সহযোগী পাঁচজনকে আসামি করে লামা থানায় মামলা দায়ের করেন।

এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, গ্রেপ্তারকৃত নুরুল হুদাকে জিঙ্গাসাবাদ করা হচ্ছে। বাকি অভিযুক্তদেরকেও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলে তিনি জানান।

১৩ ও ১৪তম নিবন্ধনধারীদের বিষয়ে যে প্রস্তাব করল এনটিআরসিএ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
৯ম জাতীয় পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোর দাবি এনসিপির
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
অনুমোদনের অপেক্ষায় আরও ৮ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ইসরায়েল-যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে যুক্ত হয়ে ইরানের বিপক্ষে যুদ…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দোকান-শপিং মল বন্ধের সময়ও এগিয়ে আসছে
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
তিনদিন নয়, একদিন অনলাইন ক্লাসের প্রস্তাব মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬