মাইনুল আহসান নোবেল © সংগৃহীত
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে প্রতারণার মামলায় আপসের শর্তে জামিনের পরদিনই সেই তরুণীকে ফের মারধরের অভিযোগ উঠেছে ‘সা রে গা মা পা’ খ্যাত গায়ক মাইনুল আহসান নোবেলের বিরুদ্ধে। আজ বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালত প্রাঙ্গণে এসে আবারও মারধরের শিকার হওয়ার অভিযোগ দিলেন মামলার বাদী আনাননিয়া শবনম রোজ (অনন্যা)।
আদালত প্রাঙ্গণে মারধরের ফলে সৃষ্ট ক্ষত দেখিয়ে বাদী বলেন, ‘নোবেল আমার হাত-পা ধরে কান্নাকাটি করে জামিন নিয়েছে। কিন্তু জামিন পেয়েই সে আমাকে বাসায় নিয়ে মারধর শুরু করেছে। কেন তার বিরুদ্ধে মামলা দিয়েছি— এই রাগে সে আমাকে শারীরিক নির্যাতন করেছে।’
অনন্যার মা বিবি কুলসুম বলেন, ‘মিষ্টি কথা বলে নোবেল জামিন নিয়েছে, কিন্তু এখন সে হুমকি দিচ্ছে যে বাড়ি থেকে বের হলে আমাদের দেখে নেবে। গত ২৫ ফেব্রুয়ারি রাতে মেয়েকে মারধর করে সে বেহুঁশ করে ফেলেছিল। আমাদের কাছে সব ভিডিও ও ডকুমেন্টস আছে। আমরা খুব শিগ্গিরই পরবর্তী পদক্ষেপ নেব।’ তিনি দাবি করেন, তিন বছর আগে তাদের বিয়ে হলেও মেয়ে অপ্রাপ্তবয়স্ক হওয়ায় তখন বিষয়টি গোপন রাখা হয়েছিল।
উল্লেখ্য, বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ১৩ লাখ ১৮ হাজার টাকা আত্মসাৎ এবং তরুণীকে আটকে রেখে হেনস্তা করার অভিযোগে গত বছরের ১৩ আগস্ট নোবেলসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা করেন অনন্যা। পিবিআই এর তদন্তে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় আদালত আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। এর প্রেক্ষিতে গত সোমবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে নোবেলকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
গত মঙ্গলবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট রাজু আহমেদ ২ এপ্রিল পর্যন্ত নোবেলকে জামিন দিয়েছিলেন। এখন জামিনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আবারও মারধরের অভিযোগ ওঠায় নতুন করে আইনি পদক্ষেপের মোকাবিলা করতে হবে নোবেলকে।