গোপালগঞ্জে ৪২ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

২০ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:৪৫ AM
গ্রেপ্তার দুই মাদক কারবারি

গ্রেপ্তার দুই মাদক কারবারি © সংগৃহীত

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে বড় চালান জব্দ করেছে র‍্যাব। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত অভিযানে একটি মাইক্রোবাস থেকে ৪২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) রাত ৮টার দিকে উপজেলার মহেশপুর ইউনিয়নের মাঝিগাতি এলাকায় র‍্যাব-৬-এর ভাটিয়াপাড়া ক্যাম্পের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া থানার মৃত নূরুল হুদার ছেলে মো. আবু তাহের (৪০) ও একই এলাকার আবুল কাসেমের ছেলে মো. নূরুল আলম (৪০)।

র‍্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-৬ খুলনার সদর কোম্পানির একটি দল মাঝিগাতি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় একটি মাইক্রোবাসে তল্লাশি চালিয়ে ৪২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় মাদক বহনে ব্যবহৃত একটি মাইক্রোবাস জব্দ করা হয়েছে।

র‍্যাব-৬ ভাটিয়াপাড়া ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার এস এম রেজাউল হক জানান, অভিযান শেষে গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের ভাটিয়াপাড়া র‍্যাব ক্যাম্পে নেওয়া হয়। পরবর্তী সময়ে তাদের বিরুদ্ধে কাশিয়ানী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা করা হয়েছে।

ক্রসিংয়ে আটকে গেল মাইক্রোবাস, ট্রেনের ধাক্কায় পড়ল খাদে
  • ০৪ জুন ২০২৬
আদ্-দ্বীন হাসপাতালকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের শোকজ
  • ০৪ জুন ২০২৬
লুডু খেলা নিয়ে দ্বন্দ্ব, একবন্ধুর মায়ের ইটের আঘাতে আরেকবন্ধ…
  • ০৪ জুন ২০২৬
শিক্ষকদের বদলি আবেদন শুরুর পরিকল্পনা জানালেন মাউশি ডিজি
  • ০৪ জুন ২০২৬
কেবল আইন প্রণয়ন নয়; জনগণের স্বার্থের প্রতিনিধিত্বকারী সর্বো…
  • ০৪ জুন ২০২৬
প্রাথমিকের শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ড্রেস-জুতা বিতরণের সময় …
  • ০৪ জুন ২০২৬