সহপাঠীর ছুরিকাঘাতে দশম শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু

০৮ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:৩২ AM , আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:৩৮ AM
সহপাঠীর ছুরিকাঘাতে নিহত মো. জিহাদ

সহপাঠীর ছুরিকাঘাতে নিহত মো. জিহাদ © সংগৃহীত

জামালপুর সদর উপজেলায় সহপাঠীর ছুরিকাঘাতে মো. জিহাদ (১৫) নামে দশম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। বুধবার (৭ জানুয়ারি) সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউনিয়নের নারিকেলী পশ্চিম গহেরপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জিহাদ ওই এলাকার মো. ফিরোজ মিয়ার ছেলে। অভিযুক্ত কিশোর মুন্না (১৫) একই এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে। তারা দুজনই স্থানীয় নারিকেলী উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘটনার সময় মুন্না, সাঈদ (১৫) এবং জিহাদসহ কয়েকজন কিশোর স্থানীয় জুলহাসের চায়ের দোকানের সামনে মুড়ি ভর্তা খাচ্ছিল। এ সময় কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে মুন্না ও জিহাদের মধ্যে ধস্তাধস্তি শুরু হয়। পরে দোকানের পাশেই মুন্না ধারালো অস্ত্র দিয়ে জিহাদের পিঠে আঘাত করে পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় জিহাদকে উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বর্তমানে নিহতের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

স্থানীয়দের দাবি, মেয়ে সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে তাদের মধ্যে আগে থেকেই বিরোধ চলছিল।

এ বিষয়ে জামালপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মিজানুর রহমান জানান, নিহতের শরীরে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। এখনো কোনো মামলা হয়নি এবং কাউকে আটকও করা যায়নি। তবে ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটনে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

দুদকের মামলায় ক্রিকেটার সাকিবসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন …
  • ২০ মে ২০২৬
কারিকুলামে বড় পরিবর্তন আসছে: গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী
  • ২০ মে ২০২৬
পাবনায় ডিবির অভিযানে অনলাইন জুয়া চক্রের ৫ সদস্য আটক
  • ২০ মে ২০২৬
গোবিপ্রবিতে নষ্ট হচ্ছে ক্যাম্পাসের লেকপাড়ের সৌন্দর্য
  • ২০ মে ২০২৬
এক মাসের ছুটিতে যাচ্ছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়
  • ২০ মে ২০২৬
ইয়াবা বিক্রির সময় বিএনপি নেতাকে হাতেনাতে আটক পুলিশের
  • ২০ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081