বাথরুমে ঝুলছিল স্কুলছাত্রীর মরদেহ

০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৩ PM , আপডেট: ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৪ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © টিডিসি ফটো

রাজধানীর কদমতলীর শনিরআখড়া এলাকায় একটি বাসা থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত শিক্ষার্থীর নাম সামিয়া আক্তার দিয়া (১৫)। শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) রাতের দিকে সামিয়াকে অচেতন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সামিয়া কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার জরুমডা গ্রামের মো. আনোয়ার হোসেনের কন্যা। তিনি ধনিয়া বর্ণমালা হাই স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।

সামিয়ার ভাই নাজমুল জানান, সন্ধ্যার পর সামিয়া বাথরুমে গিয়ে দরজা বন্ধ করেন। দীর্ঘ সময় সাড়া-শব্দ না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করলে দেখতে পান, সামিয়া বাথরুমের কাপড় রাখার হ্যাঙ্গারে ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলে আছেন। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ঢামেকে নেওয়া হলেও চিকিৎসক জানান, সে আগেই মারা গেছেন।

নাজমুল আরও বলেন, সামিয়ার এক ছেলের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। বিষয়টি জানার পর তাকে পরিবারের পক্ষ থেকে বকাঝকা করা হয়েছিল। একই সময়ে মোবাইলে ওই ছেলের সঙ্গে তার ঝামেলাও চলছিল। আমাদের ধারণা, এসব চাপের কারণে সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করতে পারে।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে এবং কদমতলী থানাকে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

বগুড়াবাসীর দোয়া ও সমর্থন চাইলেন তারেক রহমান
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
বুরকিনা ফাসোয় রাজনৈতিক দল বিলুপ্ত ঘোষণা ইব্রাহিম ত্রাওরোর
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আজ ৫ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
জবি ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা আজ, আসনপ্রতি লড়বেন ১০২ ভতিচ্…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশ…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আজ ২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬