পুত্রবধুর পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় শ্বশুরকে হত্যা, মূল আসামি গ্রেপ্তার

০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:০৭ AM , আপডেট: ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:০৮ AM
গ্রেপ্তারকৃত আসামি

গ্রেপ্তারকৃত আসামি © টিডিসি ফটো

পুত্রবধুর পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় প্রেমিকের বিরুদ্ধে শ্বশুরকে হত্যা অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে ঝিনাইদহ সদর উপজেলার রাঙ্গিয়ার পোতা গ্রামে। নিহত ওই বৃদ্ধের নাম ইসহাক আলী (৭০)। বৃহস্পতিবার সকালে গ্রামের মাঠ থেকে হাত-পা ও গলায় দড়ি বাঁধা অবস্থায় ইসহাক আলীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এদিকে হত্যার ১৬ ঘণ্টার মধ্যেই মামলার মূল আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত আসামির নাম রওশন আলী (হায়দার আলীর ছেলে)। তিনি সদর উপজেলার নওন তাঁরা ও হরিণাকুন্ডু উপজেলার হিঙ্গারপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই আনিসুর রহমান জানান, ‘নিহতের ভাই মিক্কাস আলী বাদী হয়ে ঝিনাইদহ সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরে তথ্যপ্রযুক্তি ও গোয়েন্দা তৎপরতার মাধ্যমে অল্প সময়ের মধ্যেই মূল আসামিকে শনাক্ত করে আটক করা হয়।‘

তিনি আরও বলেন, ‘প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে রওশন আলী হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন। তদন্তে জানা গেছে, নিহত ইসহাক আলীর ছেলে মিলনের স্ত্রীর সঙ্গে রওশন আলীর অনৈতিক সম্পর্ক ছিল। বিষয়টি জানতে পেরে ইসহাক আলী বাধা দেন। সেই সম্পর্ক গোপন রাখতে পরিকল্পিতভাবে তাকে হত্যা করা হয় বলে পুলিশের প্রাথমিক ধারণা।‘

ডাকবাংলা পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই আনিসুর রহমান জানান, ঘটনাটি পূর্বপরিকল্পিত ছিল বলে প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত হওয়া গেছে। বিস্তারিত তদন্ত শেষে পুরো ঘটনার পটভূমি জানা যাবে।

 

 

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার যুবক নিহত
  • ০৪ জুন ২০২৬
বিএনপি কর্মী খুন, জামায়াত নেতাসহ ১২ জনের বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর
  • ০৪ জুন ২০২৬
বিএসইসি চেয়ারম্যানসহ ৪ কমিশনারের পদত্যাগ
  • ০৪ জুন ২০২৬
বালুদস্যুদের হামলায় শেরপুরে বন কর্মকর্তা ও বনরক্ষী আহত
  • ০৪ জুন ২০২৬
ল্যাবএইড হাসপাতালে চাকরি, কর্মস্থল ঢাকার ধানমন্ডি
  • ০৪ জুন ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে ফুল-ফান্ডেড পিএইচডি স্কলারশিপ পেলেন জবি শিক্ষ…
  • ০৪ জুন ২০২৬