দেবর-ভাবির পরকীয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব, ভাতিজাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৪৬ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

ময়মনসিংহের ফুলপুরে দেবর-ভাবির পরকীয়া সম্পর্ক দেখে ফেলায় ইকবাল হোসেন (৩০) নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিন জন।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার ভাইকান্দি ইউনিয়নের রঘুরামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রঘুরামপুর গ্রামের রমজান আলী কাজের সুবাদে ঢাকায় থাকেন। এ সুযোগে গ্রামে রমজান আলীর চাচাতো ভাই সাদ্দামের সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়ান স্ত্রী সোহেলী আক্তার। চার দিন আগে সোহেলী আক্তার ও সাদ্দামকে দেখে ফেলেন ভাতিজা ইকবাল। ঘটনাটি এলাকায় জানাজানি হওয়ায় সাদ্দাম ও তার ভাতিজা ইকবালের মাঝে ঝগড়া হয়। শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে সাদ্দামের পরিবার ও ইকবালের পরিবারের সদস্যদের মারামারির একপর্যায়ে ইকবালের পেটে ছুরিকাঘাত করেন সাদ্দাম। এ সময় আহত হন আরও তিনজন। স্থানীয়রা আহত অবস্থায় চারজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইকবালকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল হাদি বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। হত্যায় জড়িতকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

দাদাকে গুলি করায় আগ্নেয়াস্ত্রসহ নাতি গ্রেপ্তার
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ফ্রান্সের বিপক্ষে পেনাল্টি গোলে এগিয়ে গেল স্পেন
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
৫০০ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি আটক
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গরু জব্দ
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
মেসিদের ম্যাচের আগে ফের আলোচনায় মিসর-আর্জেন্টিনা বিতর্ক
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
মোবাইলে যেভাবে দেখবেন স্পেন-ফ্রান্স সেমিফাইনাল
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence