মানসিক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ সাবেক যুবদল নেতার বিরুদ্ধে

০৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:০৮ AM , আপডেট: ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:১৬ AM
অভিযুক্ত আসাদুল ইসলাম আসাদ

অভিযুক্ত আসাদুল ইসলাম আসাদ © টিডিসি ফটো

যশোরের শার্শা উপজেলায় বহিষ্কৃত যুবদল নেতা আসাদুল ইসলাম আসাদের বিরুদ্ধে মানসিক প্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে (১৫) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) সকালে উপজেলার ডিহি ইউনিয়নের গোকর্ণ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে (৩ অক্টোবর) মামলা হয়েছে।

অভিযুক্ত আসাদ গোকর্ণ গ্রামের রেজাউল ইসলামের ছেলে। ইউনিয়ন যুবদলের বহিষ্কৃত নেতা সে। স্থানীয়দের অভিযোগ, আসাদ দীর্ঘদিন ধরে ওই কিশোরীকে নানাভাবে উত্ত্যক্ত করে আসছিল। বৃহস্পতিবার সকালে কিশোরীকে একা পেয়ে বাড়ির পাশের একটি বাগানে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।

দরিদ্র ভুক্তভোগী পরিবারকে ভয়ভীতি দেখিয়ে আসাদ ঘটনাটি পুলিশে না জানাতে চাপ প্রয়োগ করছিল। প্রতিবেশীরা জানান, আসাদ একজন বখাটে ও মাদকাসক্ত ব্যক্তি এবং এর আগেও বিভিন্ন অসামাজিক কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিল।

ঘটনার খবর পেয়ে শার্শা থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে ভুক্তভোগী কিশোরী ও অভিযুক্ত আসাদকে থানায় নিয়ে আসে।

শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল আলিম বলেন, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে আমরা ভুক্তভোগী কিশোরী ও অভিযুক্ত আসাদুল ইসলাম আসাদকে থানায় নিয়ে এসেছি। পরে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে  নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করা হয়।

এ ঘটনায় অভিযুক্তের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছে এলাকাবাসী।

ঈদে চাল বিতরণ কমিটি নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১৫
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে দিয়ে আর্থিক খাতে লুটপাটের পথ উন্…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছাত্ররাজনীতি মুক্ত বুয়েট ক্যাম্পাসে নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী, আ…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারীর উপস্থিতিতে রাজনৈতিক স্লোগান বুয়েটের অ…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
অরাজনৈতিক বুয়েটের সিদ্ধান্তকে আমি সর্বোচ্চ সম্মান করি: নাসি…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গভর্নর হিসেবে ‘ব্যবসায়ী’ নিয়োগ, ৫ বিষয় খেয়াল রাখার পরামর্শ …
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬