এনবিআর চেয়ারম্যানের হোয়াটসঅ্যাপ হ্যাক, বার্তা পাঠিয়ে চাওয়া হচ্ছে টাকা

২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৮ PM
মো. আবদুর রহমান খান

মো. আবদুর রহমান খান © সংগৃহীত

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) চেয়ারম্যান মো. আবদুর রহমান খানের হোয়াটসঅ্যাপ আইডি হ্যাক হয়েছে। ইতোমধ্যে তার নম্বর ব্যবহার করে বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে টাকা বিকাশ করার অনুরোধ গেছে। সে কারণে কাউকে বিভ্রান্ত না হতে অনুরোধ করা হয়েছে।

বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এনবিআরের জনসংযোগ কর্মকর্তা আল-আমিন শেখ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, এনবিআর চেয়ারম্যানের হোয়াটসঅ্যাপ নম্বর হ্যাক হয়েছে। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে কোনোপ্রকার লেনদেন কিংবা যোগাযোগ না করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

এনবিআর সূত্রে জানা যায়, এরইমধ্যে ৩৫ হাজার টাকা ও ২৬ হাজার টাকা বিকাশ করার অনুরোধ করে মেসেজ পাঠানোর প্রমাণ মিলেছে। হ্যাকার এনবিআর চেয়ারম্যান সেজে ওই টাকা বিকাশে চেয়ে মেসেজ দিয়েছে এবং আগামীকালকের মধ্যে ফেরত দেবন বলেও উল্লেখ করেছেন। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে জানা গেছে।

ট্যাগ: এনবিআর
সাবেক আওয়ামী মেয়রকে পুলিশের কাছ থেকে ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় আট…
  • ২৪ জুন ২০২৬
বিমানে নয় ‘বুলেট ট্রেনে’ ডালিয়ান থেকে বেইজিংয়ে গেলেন প্রধান…
  • ২৪ জুন ২০২৬
শিক্ষকদের ৫ মাসের বকেয়ার টাকা নিয়ে সুখবর দিল মাউশি
  • ২৪ জুন ২০২৬
আরএফএল গ্রুপ নিয়োগ দেবে এক্সিকিউটিভ, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ২৪ জুন ২০২৬
দখল-দূষণে অনেক নদ-নদী খালে পরিণত হয়েছে: ত্রাণমন্ত্রী
  • ২৪ জুন ২০২৬
সাড়ে তিন দশক পর ‎‎জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেটে শিক্ষ…
  • ২৪ জুন ২০২৬