কক্সবাজারের হত্যা মামলার আসামি পটুয়াখালীতে গ্রেপ্তার

০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৯ AM
ইব্রাহিম

ইব্রাহিম © টিডিসি ফটো

কক্সবাজারের রামু থানায় দায়ের হওয়া একটি হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে পটুয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) দুটি ইউনিট। গ্রেপ্তার ইব্রাহিম কক্সবাজার সদর উপজেলার উল্টাখালী এলাকার বাসিন্দা মো. ইউনুস মিয়ার ছেলে।

রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে র‍্যাব- ৮ পটুয়াখালী ক্যাম্প  ও র‍্যাব-১৫ কক্সবাজার ক্যাম্পের সদস্যরা মহিপুর থানা শহর থেকে মো. ইব্রাহিম (২০) নামের ওই আসামিকে আটক করে। 

র‍্যাব-৮ পটুয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার রাশেদ  জানায়, গত ২ আগস্ট সকালে একই এলাকার বাসিন্দা কিশোর অটোরিকশা চালক সোহেল (১৭) নিখোঁজ হয়। পরদিন সকালে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে নিহত সোহেলের মরদেহ রামু থানাধীন উল্টাখালী এলাকার একটি নালা থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।

এ ঘটনায় গত ০৪ আগস্ট রামু থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন নিহত সোহেলের বাবা রিয়াজ উদ্দিন। মামলার তদন্তে আসামি ইব্রাহিমের সম্পৃক্ততার প্রমাণ মেলে। পরে পুলিশের অনুরোধে গ্রেপ্তার ইব্রাহিমকে গ্রেপ্তার করে র‍্যাবের যৌথ দল। 

আসামি ইব্রাহিমকে মহিপুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে র‍্যাব।

জুলাইয়ে আহত শিক্ষার্থীদের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করছে ইউ…
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
‘র’ প্রধানের ঢাকা সফর নিয়ে যা জানাল সরকার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
মুস্তাফিজকে ধরে রাখলো ক্যাপিটালস
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
টানা ৫ দিন ভারি বর্ষণের শঙ্কা, জেনে নিন কোন কোন বিভাগে
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
নতুন প্রক্টর পেল জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
শিক্ষক নিয়োগ নিয়ে ৩ আগস্টের বৈঠকের রেজুলেশনের কী হবে?
  • ১১ আগস্ট ২০২৬