সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

২০ আগস্ট ২০২৫, ০৭:৩৪ PM , আপডেট: ২২ আগস্ট ২০২৫, ১১:৩৪ AM
অভিযানে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক

অভিযানে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক © টিডিসি ফোটো

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে গাঁজা ও সরঞ্জামসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) রাত ১১টা থেকে বুধবার (২০ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৭টা পর্যন্ত বানিয়াচং সেনা ক্যাম্পের মেজর কাজী ফয়সালের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন—আউশকান্দি ইউনিয়নের চৈতন্য জালালপুর গ্রামের মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে বুরহান উদ্দিন শেখ (৭০) এবং একই ইউনিয়নের মহাসড়কের পাশের ভূমিহীন পাড়ার মৃত রফিক উদ্দিনের ছেলে মোশাহিদ উদ্দিন মশন (৬৫)।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আটক দুই ব্যক্তি দীর্ঘদিন ধরে গাঁজাসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য বিক্রির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তারা একটি মাদক সিন্ডিকেট গড়ে তুলে সিএনজি ও অটোরিকশা চালক, চানাচুর বিক্রেতা এবং চায়ের দোকানীদের মাধ্যমে খুচরা ও পাইকারি মাদক ব্যবসা চালাতেন। এতে এলাকায় তরুণ ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে মাদকাসক্তি ভয়াবহভাবে বেড়ে যায় বলে অভিযোগ রয়েছে।

আরও পড়ুন: একাদশে ভর্তির ফল প্রকাশ, দেখুন এখানে

অভিযানকালে তাদের কাছ থেকে ৯০০ গ্রাম গাঁজা, ১৫টি কলকি এবং বিভিন্ন ধরনের ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। পরে আটককৃতদের নবীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়।

নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. কামরুজ্জামান জানান, আটক দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির দাবি ফের নাকচ ইরানের
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
ফেনীতে দুই বেসরকারি হাসপাতাল বন্ধের নির্দেশ দিল স্বাস্থ্য ব…
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, সিলেটের সঙ্গে রেল যোগাযোগ বন্ধ
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েটে ‎ক্যান্টিনে বসা নিয়ে শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগ
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
অতিরিক্ত দামে তেল বিক্রি, জানতে চাইলে ছাত্রদলের দুই নেতাকে …
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
দৌলতদিয়া বাসডুবি: তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence