ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি গ্রেপ্তার

০৯ আগস্ট ২০২৫, ০৪:২৩ PM , আপডেট: ১৩ আগস্ট ২০২৫, ০৪:৫২ PM
খায়রুল বাশার মজুমদার তপন

খায়রুল বাশার মজুমদার তপন © টিডিসি সম্পাদিত

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা মামলায় ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান খায়রুল বাশার মজুমদার তপনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৮ আগস্ট) দিবাগত রাতে রাজধানীর শান্তিনগরের নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শনিবার (৯ আগস্ট) দুপুরে দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফেনী মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সামসুজ্জামান।

তিনি বলেন, গত বছরের ৪ আগস্ট ফেনীর মহিপালে আন্দোলন চলাকালে সংঘটিত হত্যাকাণ্ড এবং খালেদা জিয়ার গাড়ি বহরে হামলার ঘটনায় দায়ের করা দুই মামলার এজাহারভুক্ত আসামি তপনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে ঢাকায় অভিযান চালিয়ে গোয়েন্দা পুলিশ তপনকে আটক করে। তাকে ফেনীতে আনার জন্য পুলিশের একটি দল ইতোমধ্যে ঢাকা রওনা হয়েছে।

শিক্ষকের বেত্রাঘাতে ১০ বছরের শিক্ষার্থী আহত, হাসপাতালে ভর্তি
  • ১৭ জুন ২০২৬
প্রেমের টানে নবীনগরে চীনা যুবক, চলছে বিয়ের প্রস্তুতি
  • ১৬ জুন ২০২৬
জুনে সম্ভাবনা নেই, জুলাইয়ের প্রথম সপ্তাহে দুই মাসের বেতন: অ…
  • ১৬ জুন ২০২৬
‘বিসিএস ক্যাডার হওয়ার পর যত ঘুষ দিয়েছি, আগে কখনো দিইনি’
  • ১৬ জুন ২০২৬
নারীদের জন্য নিরাপদ অনলাইন স্পেস তৈরি করা জরুরি: সংসদে মানস…
  • ১৬ জুন ২০২৬
পাবিপ্রবিতে দুই দিনব্যাপী তথ্যপ্রযুক্তি-বিষয়ক আন্তর্জাতিক স…
  • ১৬ জুন ২০২৬
×