মিরপুরে আওয়ামী লীগের মিছিল, ৩ জনকে আটক করে পুলিশে দিল জনতা

২০ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৮ AM , আপডেট: ২১ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৬ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

রাজধানীর মিরপুরে আওয়ামী লীগের মিছিলের সময় তিনজনকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন স্থানীয়রা। শনিবার (১৯ জুলাই) রাত ৯টার দিকে অরিজিনাল ১০ নম্বর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

আটক তিনজন হলেন—মো. জাকির (৩৪), মো. ইমরান হোসেন (২৮) ও মো. ইউসুব খান (৪০)। পরে তাদের পল্লবী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত ৮টার দিকে পল্লবীর সিরামিক রোডে দাঁড়িয়ে থাকা ‘বিকল্প পরিবহনের’ একটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। পুলিশের ধারণা, বাসে পরিকল্পিতভাবে আগুন দেওয়া হয়, আর মিছিল থেকে ধরা তিনজন সেই ঘটনায় জড়িত থাকতে পারেন।

পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিউল আলম জানান, বাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় জড়িতদের শনাক্তে সিসিটিভির ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করছে পুলিশ।

ফায়ার সার্ভিসের সদর দপ্তরের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহজাহান জানান, বাসে আগুন লাগানোর খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এর আগেই পুরো বাস পুড়ে যায়। ঘটনাটিকে নাশকতা হিসেবে দেখছে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ।

সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৯
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
ঢাবির বাসে ‘দম্পতি’ পাশাপাশি বসা নিয়ে বিরোধ, শিক্ষার্থীদের …
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
মেহেরপুরে অনলাইন ক্যাসিনো চক্রের হোতা ওয়াসিম হালদার গ্রেপ্ত…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
শুধু রাবিতেই প্রজনন বিরল প্রজাতির বামুনশালিকের
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
তিতুমীরের পুরাতন বিজ্ঞান ভবন সংস্কারে নেই অগ্রগতি, ঝুঁকিপূর…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
বগি লাইনচ্যুত, ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬