বাটার শোরুম ও কেএফসি লুটপাটের ঘটনায় খুলনায় ৩১ জন গ্রেপ্তার

০৮ এপ্রিল ২০২৫, ১১:০৮ AM , আপডেট: ৩০ জুন ২০২৫, ১২:৪৪ PM
খুলনায় কেএফসি ও বাটার শোরুমে ভাঙচুরের ঘটনায় গ্রেপ্তার কয়েকজন

খুলনায় কেএফসি ও বাটার শোরুমে ভাঙচুরের ঘটনায় গ্রেপ্তার কয়েকজন © টিডিসি ফটো

খুলনায় কেএফসি ও বাটার শোরুমে ভাঙচুর, হামলা ও লুটপাটের ঘটনায় অন্তত ৩১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে খুলনা পুলিশ। সিসি ফুটেজ ও  ভিডিও দেখে শনাক্ত শেষে সোমবার (৭ এপ্রিল) রাতভর শহরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

আজ মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) খুলনা মহানগর পুলিশের (কেএমপি) এডিসি (মিডিয়া) মোহাম্মদ আহসান হাবিব এ তথ্য জানিয়ে বলেন, ‘সোমবার খুলনা শহরে বাটা শোরুম এবং কেএফসি ফুড কোর্টে লুটপাটের ঘটনায় পুলিশ ৩১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে। ভিডিও ফুটেজ এবং সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে জড়িত অন্যদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ কাজ করছে। গ্রেপ্তার আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’

আরো পড়ুন: ‘স্টেটসন আন্তর্জাতিক পরিবেশ মুট কোর্ট' প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন ঢাবি শিক্ষার্থী তাপস্বী

গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদ এবং ফিলিস্তিনের মানুষের প্রতি সংহতি জানিয়ে বের হওয়া বিক্ষোভ মিছিল থেকে সোমবার (৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ময়লাপোতার কেডিএ এভিনিউ সড়কের কেএফসি ও ডমিনো’স পিৎজা এবং শিববাড়ীর টাইগার গার্ডেন হোটেলের পাশের বাটার শোরুমে হামলা ও লুটপাট করা হয়।

এ সময় কেএফসির আসবাবপত্র, ইলেকট্রনিকস সামগ্রী, টিভি, ফ্রিজ, ওভেন বাইরে বের করে ভাঙচুর করে বিক্ষুব্ধরা। একইভাবে শিববাড়ীর বাটার শোরুম থেকে জুতা লুটপাট করা হয়।

আরও এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের উদ্যোগ
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রশিক্ষণে চেয়ারম্যানস ও ডিজিস অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০ শিক্ষক
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
পিরোজপুর পৌরসভা কার্যালয়ে নতুন বেতন স্কেলে বিভিন্ন পদে চাকর…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
র‍্যাগিংয়ের ঘটনায় বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪ বিভাগের ৪৮ শিক্ষ…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাটনফোন যুগের ট্রেন্ড, যেভাবে যুক্ত হবেন আপনিও
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিএমইউর রোগী কল্যাণ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬