তরুণীকে প্রকাশ্যে হেনস্তা করে ভিডিও ফেসবুকে, দু’জন গ্রেপ্তার

তরুণীকে হেনস্তার ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে
তরুণীকে হেনস্তার ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে  © ভিডিও থেকে নেয়া

জনসম্মুখে এক তরুণীকে চুরির অপবাদ দিয়ে হেনস্থা করা হয়েছে। সঙ্গে ভিডিও ধারণ করে ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। বৃহস্পতিবার (২৯ মার্চ) কক্সবাজারের উখিয়া সদর স্টেশনের নুর ইলেক্ট্রনিকসে তাকে মারধরের সেই ভিডিও ভাইরাল হয়। 

বিষয়টি সবার নজরে এলে তৎপর হয় উখিয়া থানার পুলিশ। হেফাজতে নেওয়া হয় ঘটনায় জড়িত দুই অভিযুক্তকে। শুক্রবার (২৮ মার্চ) রাতে ভুক্তভোগী বাদী হয়ে উখিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

হেফাজতে থাকা এজাহারভুক্ত দুই আসামিকে মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। এ ছাড়া আসামি করা হয়েছে অজ্ঞাত আরও একজনকে। আসামিরা হলেন, রাজাপালং ইউপির ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা আবুল কাশেম (৫৭) ও ৪ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা এক কিশোর।

আরো পড়ুন: আশুলিয়ায় বসতবাড়িতে ভাংচুর-লুটপাট ও নারীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ

বিষয়টি নিশ্চিত করেন উখিয়া থানার ওসি আরিফ হোসাইন। তিনি বলেন, ‘প্রকাশ্যে এ ধরনের ঘটনা আইনবহির্ভূত অপরাধ। তড়িৎ পদক্ষেপ নিয়ে অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদের কারাগারে পাঠানো হবে।


সর্বশেষ সংবাদ